Марина

Так то вопрос о Новой Швабии Сторице РФ уже решен. Это инсайд, да. http://emotion-creator.livejournal.com/1852.html // Где будет новая столица РФ? 🖼 Или Новосибирск? 🖼

Ответы
Ke
Keeper

Даже Сталину, который ненавидел вечно фрондирующий Ленинград, не удалось перенести столицу РСФСР в Новосибирск. Чиновники не пожелали покидать уютные министерские особняки в Замоскворечье и яблоневые подмосковные дачи - пробуксовали с исполнением решения вождя до марта 1953-го. Хрущ рассовал министерства по ближнему и дальнему Подмосковью, - где сам в итоге оказался? Ельцин прямо заявил землякам, мол, никакого Свердловска - столицей России должна оставаться Москва. Медведев расширил границы Первопрестольной почти до Калуги, обещал переезд правительственных учреждений в район Троицка и Подольска, но годы идут - воз, как говорится, и ныне там...

Марина

понятно..

Василий Комышний

какая разница, если никого из нас в живых не будет что бы это увидеть?))

Марина

почему? Уберут только сотворенных.

Василий Комышний

русских уберут всех. Пока жив хоть один русских для мразей не будет спокойствия на этой планете. так то

Виталий Иванович Вербицкий

А почему не Екатеринбург? Одно время много говорили об этом!

Neo Gint

в екатеринбурге слишком плохая екологическая ситуация,вредный город..,несомненно -новосибирск,во первых --чистый,2-наукоград,3-отличная инфраструктура

Виталий Иванович Вербицкий

Зато Екатеринбург в центре России и если раньше все дороги вели в Киев, то сейчас в Екатеринбург...

Victor Arthur Stratfeald

Я бы построил новый город прямо в середине страны

Виктор Бурдаев

Там же где и раньше в городе герое Москве.

Де
Дед'уктор

Мариночка, а почему ты им веришь?

Марина

Прочти все вопросы и темы сначала сегодняшнего дня и пойми, что верю себе.

Де
Дед'уктор

А я бы перенёс столицу в Екатеринбург. По одной простой причине: он и в Европе, и в Взии. И поэтому, чисто эмпирически, нергетически, такая столица охватила бы весь материк. Сейчас же, у нас, явный перекос в сорону Запада. Вот, и мучаемся поэтому!

Марина

Думаешь в ЕКБ колдуны сильнее чем в Новосибирске? Или Московские переедут в ЕКБ?

Де
Дед'уктор

Не думаю. Но, Марина, колдуны не всесильны! Власть колдунов не распространяется на сознательного человека! Так же, как очень трудно ввести в гипноз сознательного человека! Поэтому, я уверен, что строить свою страну, жизнь в своей стране вполне возможно обычными, не мистическими способами. Просто, нужно головой работать, быть порядочным и работать, работать, работать в правильном направлении! Дело в том, что мы, как сообщество, сами выбрали себе направление движения и теперь, течём по течению, как идиоты.

Марина

Тюмень отстаивают очень активно, мосты каждый год развязка. Пустующие микрорайоны, но их строят и строят.. И здесь сильные колдуны)) в экономике- рождены по приказу ми6 для освоения и колонизации )) (я не шучу)😂

Де
Дед'уктор

Там просто нефть😅 И наши московские толстосумы заколебались летать туда сюда...)))) Им хочется приблизить место работы к Большому театру, Красной площади и Кремлёвской ёлке!..)))) Короче, опять обычный эгоизм толстосумов! Гамнюки они!..))

Доктор Косигач

пургу не мети. на волге бу!!

Марина

Асана же столица переговоров по Хазарии.. В РФ перенос отменяется. )

Доктор Косигач

асана?? это чё

Марина

Астана. 🖼

Доктор Косигач

так это сапсем другое дело

Марина

😊

Владимир Бобрович

в сибири

Марина

А точнее?

Владимир Бобрович

это слишком долго