Alla Lala

Мало того, что Россия захватывает чужие территории, чужие языки.. так теперь ещё и чужие достижения. Россия объявила компанию «Студия Квартал-95» РОССИЙСКОЙ! И всё, что ей создано за 20 лет существования..тоже СВОИМ! 🤷‍♀️ Вот чему Вовка Путин научил страну.. так это ВОРОВАТЬ.. и присваивать ЧУЖОЕ )))

Ответы
Ал
Александр

А «студия…» что говорит? Может и правда. Вон, лет 15 назад тоже везде говорили, что «уральские пельмени» проект Коломойского, потом «затёрли» эту тему зачем-то🤷🏼‍♂️ Не верь лицедеям, кучерам и проституткам…😉

Alla Lala

кто-то говорил, что они Украинские??

Ал
Александр

Может ещё время не пришло.🤷🏼‍♂️

Vladimir Medved

Они осознанно продались России. На чем здорово подросли и не только популярностью, но и , естественно, материально, что сыграло не слабую роль в президентских выборах.

Alla Lala

это у новой методичке, путинский тролль, написали?

Алексей Корепанов

"Буряты" вывозили унитазы б/у, кружевные трусики... фетишисты грёбаные... сейчас в ТЦ "Южный" в Москве выставлены на продажу мешки с Украинским чернозёмом...

Alla Lala

знаю..

Lаzy

Было бы это единственным воровством.... Я бы даже в чем то обьязанным себя чувствовал. Пусть забирают эту безвкусицу...

Alla Lala

😳

Io
Iosef

Они же на русском выступали, значит и продукт русский...они сами отказались от своего)

Alla Lala

ты не ответил на вопрос!

Io
Iosef

Ответил.

Alla Lala

ЗАПРЕЩЁН русский в Украине или нет??

Io
Iosef

Я тебе ответил, не доходит, поезжай проверь.

Alla Lala

то есть сказать тебе нечего.😆

Владимир Смирнов

Крым наш! Донецк наш! Луганск наш! Херсон наш! Харьков наш! Пиздец вам скоро селюки.

In
Ingritis

не, далеко не все могут воровать в Рашке. Это те что у власти воры и преступники!

Alla Lala

но всё стадо их поддерживает..

In
Ingritis

По тому и стадо, что не видят дальше своего носа. А подняться против власти мешает материальная привязка, еботека, кредиты на авто, и прочая хрень. Да и далеко не все Шварцнеггеры. Даже в засушенном виде!

Александр Кузнецов

Русско-украинский словарь говорит, что слово "квартал" означает:" махалла"

Шум Дождя

Да ладно... Еще скажи что Вася Голобородько ее так легко отдал?... Не верю!!!

Alla Lala

ворам не отдают и они не просят..они ВОРУЮТ.

Надежда

Типичное поведение существ, которые ничего своего создать не способны

Alla Lala

🤷‍♀️

Михаил Черевичный

Так не живите с Вовкой, поезжайте и живите с дядюшкой Джо. Кто мешает?

Alla Lala

так я с ним и не живу..😄 Это ТЫ с ним живёшь )))

Кирилл Морозов

Россия воспринимает чужие языки, обогащает их, обогащается от них.

Alla Lala

😆😆😆😆

Галина Галчонок

русня всё что то , создает, создает а унитазы и трусы тырит 🤷‍♀️

Alla Lala

😄

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

🤣Так что же они к истокам в Кривбасс не приедут, встретим Создателей

Галина Галчонок

ссыыкотно...

Vampir .

Шо Вы тут раскудахтались Куры... Вам шо интернет дали????

Alla Lala

ещё мы путинских троллей не спрашивали..

Старый Знакомый

а как они могут присвоить, если все права принадлежат Кварталу?))

Alla Lala

наверное так же.. как решили власть в Украине себе присвоить.

Старый Знакомый

ну..тут то не вышло)))

Ев
Евгений

простите, поставтье мне в ЧС - я не стану дискутирорвать об этом

Alla Lala

да твоих клонов, путинский тролль, у меня в ЧС уж пара десятков.

Незваный Гость

Так на западе отобрали деньги,вот и он ход конём.Ты мне я тебе.

Alla Lala

какие деньги?

Незваный Гость

в швейцарском банке.

Alla Lala

и?

Незваный Гость

Вот тебе и и.Все правила и законы нарушили.Что ты веришь в этот запад?Там народу дохрена живёт,больше чем в России.Муравейник.Если жратвы не будет хватать,то начнётся там.Если бензин подорожает..электроэнергия..Это тебе не майдан..Ещё хуже!

Alla Lala

ты на вопрос отвечай.. Или в твоей методичке нет отвекта? ))))

$Фантазёр$

Наконец то Россия Вовка Путин ну вразумил хоть тебя

Андрей

Да что там ей создано, перестань глумится над ними

Alla Lala

???

Андрей

🌹

Сергей Сергей

Завидуй молча актёрам с сиськами по 7 кг. каждая

Ал
Алексей

они уже просто бредят это предсмертная агония