Ob
Oborina-Valentina

Ты мужчина-МИРАЖ, Ты мужчина-ВИДЕНИЕ...Сможете дописать это четверостишие?(Ты желанное и несбыточное моё хотение)...Может у вас будет лучше?

Ответы
Анатолий Сюмбели

ты мужчина мираж ,ты мужчина видение, ты ушел в сотый раз вновь вводя в заблуждение, не хочу что бы ты каждый раз уходил, но с любовью ко мне ,ты всегда приходил,(не знаю ,так по быстрому и знаки вроде не правильно )

Ob
Oborina-Valentina

Да, утебя, мой дорогой, ТАЛАНТ!

Анатолий Сюмбели

так яж не четверостишье ,я продолжил,так что не за что чет там по рифме плоховато было ну в смысле полная лажа ,сама попробуй получится полный абсурд

Микiта Скумiн

Нет,дорогая,дописывать четверостишие будем вместе,девочку и мальчика

Vi
Vikr

явное сновидение.. спасение... порифмуйте сами, мне лень

Ob
Oborina-Valentina

решение, стремление,везение...

Vi
Vikr

да, да...

Ob
Oborina-Valentina

Спокойной ночи! 🙂

Сергей Чернышев

Я хочу тебя так....словно в детстве варенье ))

Бес Призорник

...Я хочу быть с тобой, я твоё отраженье...

Бес Призорник

И каков Ваш ответ?

Ob
Oborina-Valentina

НАДО ПРИДУМАТЬ ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ...УЖ ИЗВИНИТЕ...ПОЧЕМУ_ТО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО вы В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ НОВИЧОК...

Бес Призорник

В каком?

Ob
Oborina-Valentina

В поэзии...

Бес Призорник

Есть такая буковка!

Людмила

Если я ложусь спать - ты мое сновидение.

Шарудин Денигов

Для меня ты один. Ты моё наслаждение.

Даниил К.

спрятался в кустах как привиденье)))

Ob
Oborina-Valentina

В кустах бывает-РОЯЛЬ, а не "приведенИе"

Даниил К.

привиденИе не рифмуется

Дмитрий

Я тебя не вижу и ты как приведение