Владимир

Что бы устроиться на работу нужен стаж! А как нароботать стаж, если без него не берут на работу?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dа что вам мешает написать что у вас стаж за границу примерное,кто проверит...да и не надо за границу,писать только сколько нужен и еще год на каждом случае...

Екатерина

начать на той же работе работать, но только пока не посвоей специальности . А там сам сможешь найти нужных людей, чтобы перевели на твою должность

Татьяна Казаковцева

А еще работодатели часто ищут девушку до 25 лет с высшим образованием, взрослыми детьми и опытом работы не менее 5 лет

Татьяна Пшонко

многие с этим сталкиваются,и многие даже после института не могут найти работу по специальности-не знаю

Галина Буйнова

Вот,вот....Есть,правда очень мало,где берут и без стажа и обучают...Удачи вам в поисках!!!

Индира Кырманшина

идти в военное училище, там то что ты учишься тоже считают за стаж

Зинаида Череда_(Фомина)

Прежде всего - преодолеть лень, а выход есть всегда...

Евгения Руденко

Это замкнутый круг. Круговорот идиотизма в природе

Евгения Руденко

Это замкнутый круг. Круговорот идиотизма в природе

Евгения Руденко

Это замкнутый круг. Круговорот идиотизма в природе

Людмила

Вопрос,конечно,интересный и взаимоисключающий

Анна Орлова

Без стажа тоже берут, главное что бы мозги были

No
Nora

вот такая зашибательская у нас система!

Калинина Анжела

Какой сомнительный замкнутый круг)

Ирина Байсарина

вот...такая ситуация у нас везде...

Татьяна Кривович

Такая дуристика, только в россии

Маржана Алчинова

эта дилемма меня тожж волнует))

Парзана Рахимжанова

работать, работать и работать

Лена Голубева

замкнутый круг правда хотите лечится работайте хотите работать лечитесь гыыыы

Zлaя Tёtкa

Незнаю у меня такой же вопрос

Андрей Красилов

а унас многое через ж.....