Сергий Отец

Отличия парней от девушек. 10. Левшей среди мужчин в 3 раза больше, чем среди женщин
11. Мужчины чаще смеются, чем женщины.
12. Для того, чтобы убедиться в том, что они хорошо выглядят, мужчины смотрятся только в зеркала, девушки - во всё, что способно отражать. Может, именно поэтому мы дольше собираемся.

Ответы
Вя
Вячеславовна

Как бы не так,это мужчины даже в лужу после дождика заглядывают-ах,какой я мужчина......ну прямо Нарцисс.

Римма Чечётка

На счёт левшей -не согласна. У нас, в роду, среди женщин левшей больше А у меня и сын и дочь левша.

Елена

можно быть просто компаньёном, необязательно собираться на подвиги.

Татьяна Осадчая

Может. А считают, что женщине нужно больше времени на сборы

Реальный Размер

Ну ладно Вам, половые признаки самое основное!

Ди
Диана

ну про чаще смеются - не знаю) я чаще смеюсь)))