А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мороз для тебя сколько минус?

Ответы
Lаzy

-5...Уже очень плохо. Но у нас повышенная влажность и ветра. Так что температура по другому ощущается. Люди с более суровых краев жаловались..

Виталий Вилисов

смотря какая влажность, для наших краев -35, все что выше уже переносится достаточно комфортно, в теплой одежде естественно))

Виталий Вилисов

плавает от 70 до 98!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нас примерно также

Виталий Вилисов

влажность растет ближе к нулю, поэтому особой разницы нет, какая температура за бортом, воспринимается примерно одинаково)

Хелька .

Минус 25, но у нас может быть месяц минус 30-40 и тогда просто замираешь и это без ветра , а с ветром и при минус 10 уже не живая

Просто Я

От влажности зависит. Если влажность низкая, то и -25 не холодно, а если высокая, то -10 зябко

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

низкая это сколько? у нас 78 8 проц челябинск

Просто Я

По процентам я не соориентируюсь

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а город у тебя как называется?

Просто Я

Я с пригорода. Мы общались уже. Вы меня забыли стало быть

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

область какаяя? так ты аву меняешь

Просто Я

Ну и что?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я забываю тех,кто меняет аву

Мишенька

Нам в детстве в -43 разрешали в школу не ходить и мы с радостью бежали на улицу.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там что холодно так? а женщины как там блондинки или брюнеки и какрй цвет лаз в основном?

Мишенька

Те времена давно канули в лету. Саазал же - в детстве.

Мишенька

В начале 70х

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не жил тогда! с с 84,нг пмню 86 немного и сильно 89,а родился в украинею,они с матерью тупо туда приехали и все и опять в челябинск

Lora

Смотря какая влажность. При высокой влажности для меня и -5 очень холодно!

Нику Букун

Зависит от климата, где я живу и -20 морозно, так как высокая влажность

Нику Букун

Меньше

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинске 88.а так обычно 75 рка узкая моря нет,часто и 80-88 влажность особенно зимой и -20

Людмила Иволга

-50,вот это мороз!А до этого ерунда для нас,сибиряков,при - 44 жили,норм

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не нюхал такое,но выехал на велосипеде,дом мой самый крайний дальше область,яндекс на балконе -36 показывал и во дворе -35 и всему челябинску,ну покатался педали покрутил и норм и вспотел..это адекватная погода,я не замерз,только вспотел у меня и спец одежда техноавиа до -40 при слабом ветре 1-3(или -25 с ветром 7 метров в секунду)куртка и комбинезон

Людмила Иволга

Вы в Челябинске?Так это тоже климат резко континентальный,но у вас реже сильные морозы бывают,Урал...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в Челябинске,климат то нормальный,в Питере был не потяну сырость

Людмила Иволга

Да,в Питере даже -10 воспринимается как экстремальный мороз.При их повышенной влажности как наши сибирские -30,да ещё и с ветром.

Федор

По одежде, по настроению, по времени воздействия. Ну так-от минус 15

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это же совсем тепло

Федор

Я же не претендую....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

-15 с ветрром тоже жесть в челябинске ветер 3-5 мс

Иса Джи

не сколько, а как долго без одежды и обуви ты сможешь продержаца!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

до -40 одежда,в -19 на электровелосипеде 7 часов и норм,но злой был

Иса Джи

молодец! закаляйся!

Katerina K

У нас на градуснике минус 19 было а с ветром по ощущениям все - 34

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это жесть и еще и влажность важно у нас -11 и ветра нет и 85 проц и народ нету на улицах..им холодно))

Katerina K

Да ладно) это же тепло)

Евгений Лурье

у нас 15-20, а например в крыму морозом называют любую ниже нуля

Светлана Из Деревни Нагаркот

С 20 минуса уже мне некомфортно.Но у нас влажность все-таки

На
Натощак

Минус херня вот когда влажность 80% и ветер 20мс во это ДА

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у на 88 или 78 мин

На
Натощак

что написал то грамотей?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

минимум влажность воздуха в челябинске

На
Натощак

Работал на севере при минус 60 и не замечал, а во Владивостоке сейчас минус 20 ветер 15 мс влажность 85% и никого на улице не видно все дома сидят

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

15мс это жесть! в челябинске и 4 метра в с мне бесит

На
Натощак

Влажность большая, это как под душем в мороз

Николай Ntv

-20С ещё терпимо, а вот собака лапы облизывать начинает.

Владимир Федоров

Ниже 30.Жил на крайнем севере,там хватило до соплей.

Fedor Shkenev

Минус-он всегда минус. Мороз-до 20. Потом-дубак!!!

Fenix🇱🇹

- 10 С , однако у нас большая влажность от 85 до 100%

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у на 78 88 часто,река узкая,откуда? моря нету

Fenix🇱🇹

Вокруг полно водоемов , рек , озёр и влияние моря чувствуется, до моря 280 км .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинске высокая влажность,хотя озер в обл много

Та
Татьяна

Когда будет мороз, узнаю. Сейчас очень тепло.

Вл
Владимир

если конец начинает мерзнуть то уже мороз