Валентина

Как у Вас быстро ушла Ваша молодость??

Ответы
Александр Козлов

да кто ж знает просто некогда было некогда , апотом рраз. ипенсия. состояние невесомости. дети выросли. на работу не надо.

Сысо Александр

Мне кажется она до сих пор не ушла и не только молодость а и шкодливость (правда мне и лет немного всего полных 69)

Валентина

Спасибо конечно...

Сысо Александр

Нисколько не кокетничаю. Очень смущаюсь когда мне люди среднего возраста - отец проходи садись.

Валентина

Ну а что это жизнь

Сысо Александр

Это вы про отец садись. лучше бы женщине уступил я то ещё орёл правда нужно отметить теперь уже не летаю.

Валентина

А раньше как высоко летали?

Сысо Александр

у у у у у - средне

Денис Ильгов

Она не ушла. Она адаптировалась к произошедшим изменениям и закамуфлирована опытом сединой и морщинами. 🙂 )))

Валентина

Будем так лучше думать

Дэн

Прям очень быстро) ток вчера кажется в подвале с пацанами бухал, а сегодня бухаю уже один 😞

Котик - Наркотик )))

Моя молодость вся пришлась на 90е года — она ушла не быстро , но уж очень плохо 😾

Валентина

Почему

Котик - Наркотик )))

Закончил школу — ни денег ни перспектив — одного друга порезали , второго пристрелили , бабушка с дедушкой умерли без нормальной мед помощи , сам чуть в тюрьму не сел - спасибо что хоть жив остался 🙀

Валентина

На те годы было моё детство больше чем юность, поэтому о таком жёстком отношении только слышала в это время

Евгений

Подозреваю, как обычно: раз- квас и уже сороковник, и не тебе, а сыну.

Валентина

Вот интересно... Правда улыбнулась... Про квас и раз это мне ещё, сыну 17

Евгений

Ну, у вас ещё вся молодость впереди!

Валентина

Спасибо

Niherasebeblia

мгновенно.школа,веч.ин-т,армия...опмнился,а мне уже 26 и жопа голая!

Юр
Юрий

Физически, как у всех, год за годом.. А духовно, мне еще 25!😛😁

Валентина

Духовно думаю возвраст вообще не определяется

Юр
Юрий

Есть такое выражение - "Молодой еще, а ведешь себя как дед старый!" У меня похоже все прямо наоборот!😁

Александр Жданов

что делали в Москве, фотографируясь на Крымском мосту?

Валентина

Уж много там чего прошли

Александр Жданов

..а так молодость ещё нет нет да и проявит себя...

Пётр Ермаков

Не быстро. Спокойно, размеренно и своим чередом....

Сергей

Казалось всё ещё впереди, а потом раз и уже сзади

Уральская Рябинушка

Оглянуться не успела как старость катит в глаза

Валентина

Да да, страшно подумать как быстро время летит

Уральская Рябинушка

именно

Мишенька

Да я и сейчас молодой. Жаль, что тело уже старое.

Наталья Юсупова

Ну как-то так,не успели оглянуться,а её уже нет!

Язва Сибирская

Я всегда именно в этом состоянии и существую

Добрый

Нас бросала молодость в сабельный поход....

Валентина

Это было интересно...?

Добрый

Тогда было трудно,а сейчас,когда всё вспоминаешь...с улыбкой на лице

Антонио Гареев

Как в армию ушел, так она и завершилась.

Антонио Гареев

Вот пуля пролетела и ага...Вот пуля пролетела и товарищ мой упал...А другая пуля, А другая пуля в чаник ранила меня...

Валентина

Давай буду стрелять.... В твою хворь

Антонио Гареев

Попробуй

Валентина

Да

Андрей Шатрыкин

Она не ушла, мы дружим, мы ещё вместе)))

Валентина

Молодцы Вы и Ваше всё

Андрей Шатрыкин

Спасибо, стараемся)))

Валентина

Рада за Вас

Эльмира Фассахова

😀не ушла,я всегда молодая....😁✌️👍

Валентина

Отлично

Елена Корсикова

Как то быстро. Опомниться не успела.