Кто Помнит Тот Знает

Кто же придумал Логарифмы????

Ответы
Елизавета Вадько

Люди,я обыкновенный человек, которого интересуют более земные вопросы. например: Как заработать побольше деньжат ( в ближайшем будущем они мне для дела пригодятся), как накормить мужа, как поправить свое здоровье, как произвести на свет наследников ( с моим то здоровьем). Не подумайте - я не рядовая дура. С математикой у меня все в порядке. И я до сих пор помню как эти логарифмы решать. Но кто что где ир когда создал - увольте меня от этих сложностей. Потому как жисть коротка, а успеть еще много чего надо. И если я буду грузить свой мозк еще и этим.

Елизавета Вадько

А смысл этого буквосочетания я вобще не понимаю

Алёна Дога

Учёные изобрели противозачаточные таблетки для мужчин. На 99% они состоят из снотворного.

S|
Sgyshёnka |

псих... был бы нормальным то придвидим что этим мучать в школе будут и не придумывал бы... .

Cветлана

Об этом говорил и известный геометр 20 века академик Александр Данилович Александров

Ирина Томас (Thomas)

простите что вопросом на вопрос , но неужели это так жизненно важно ?

Кто Помнит Тот Знает

Ну атк вроде тут можно спрашивать что угодно. Ну почти иметь канечно какието рамки и нормы дозволенности)))

Альфия Шарафеева

тот, кому явно было нечего делать (жаль, у него не было интернета)

Нина Суплецова

Математический символ отношений, а каких - личное дело каждого.

Б.
Бе[Zzz]_Паlеvа .

давай, ты когда узнаешь , мне ОБЯЗАТЕЛЬНО скажешь ? ок ?

Оксана Мороз

я занимаюсь здоровьем а все остальное как то так.......

Т@нька Ежова

Эйнштейн, мне так кажется.. он без сложностей не мог!

Юлия Шевлякова

жесть вопрос. я школу закончила уже. так что незнаю

Ма
Мария

даже понятия не имею кто этот прекрасный человек

******* Наташа *******

может хватит уже викторину устраивать...))

Аня Пономарёва

Когда в школе будем проходить скажу.

Ирина Щербина

да уж.... кто бы это мог сдеееелать)))

Виктория Баранова

логарифмы были изобретены Непером

Елена Немо

хочешь с ним разобраться...??

Гульмира Бекбауова

какой то умный математик....

Айжан Жунусова

какой то ученный наверно!

Ol
Olga

НАВЕРНОЕ ЛОГАРИФМ...)))))))))