Epic Fail

рождается ли фортуна в споре между идиотами ?

Ответы
Халида(Лида) Валеева

Фортуна не рождается, тем более в споре, тем более идиотов.Она либо есть, либо нет. А в споре между идиотами, мне кажется, рождается юмор.

Светлана Сорокина

А ОНА (ФОРТУНА) , РАЗВЕ РОЖДАЕТСЯ В СПОРЕ???.....Я БЫЛА УВЕРЕННА, ЧТО ОНА (ФОРТУНА) ЛЮБИТ ВЕРТЕТЬСЯ.....А РОЖДАТЬСЯ - ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ ИСТИНЫ....

Вакиль

в споре между идиотами рождается драка... а Фортуна она же Удача...это совсем другое... она сама выбирает к кому прийти...

Наталья Ермолаева

интересный вопросик))) Думаю что только до тех пор, пока третий,то есть-здравомыслящий не покажет им топор)))

Epic Fail

и не посто показал - его к х...ю привязал! о!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

если один идиот скажет чтото умнее другого то думаю да!второму ответить нечего будет)))

Вячеслав Коршунов

Не знаю, истина- точно нет. Если фортуна- штука типа датчика случайных чисел, то да

Epic Fail

случайное привлечение идиотами счастливых чисел общеизвестно)))

Вячеслав Коршунов

Значит ответ есть 😉

Наталья Маркова

У нас один мальчик с учебы вел Спор-клуб в коммуникаторе. Сейчас почему-то ушел.

Epic Fail

снял банк видимо)

Наталья Маркова

Он тренером хочет теперь быть.

Lo
Lonna

ага...рождается, если их сунуть в колесо фортуны-кто -нибудь выиграть может же...

Lo
Lonna

ничо не знаю..меня мама учила не верить дяденькам

Гоша Лифанофф

он без шоколада, не очкуй 😉

Epic Fail

гоша тебя уже в него по нижнюю губу затянуло 😄

Гоша Лифанофф

открываем рот шире! аааааааааааааааааааааааааааа, я сладкое не ем 😄

Lo
Lonna

тебе везёт))))))

Светлана Булавина

а разве так можно спросить?......Перефразируй несколько..., а то непонятно.

Сергей Громов

Да, если одной рукой приветствуете, а другой по балде бутылкой.

Влад Шутин

это что-то новое - идиоты от фортуны... или фортуна от идиотов....

Epic Fail

не знали?

Влад Шутин

да вот, наш дядя сказал....

Елена Гудзенко

раньше в споре рождалась истина...времена изменились,что ли??

Домашний Кот

фортуна рождается с игральном зале,когда солидно проиграно

Ирина Троицкая

Врятли. Даже если и родится идиоты все равно это не поймут.

Epic Fail

это так неожиданно! вы просто чудо!

Павел Наухацкий

Трудно Спорить с Идиотом!)) ---- Если Он Думает тоже Самое!))

Маржан Токсамбаева

В споре между идиотами, может рождаться только идиотизм.

Аделина Черкасская

Дядя, ты оригинал - у нас родина фортуны была бы тогда 🙂

Наталия Кошелюк

она просто поворачивается посмотреть что за идиоты)))

Epic Fail

чтоб посмотреть не повернулись ли они чтоб посмотреть не повернулась ли она?

Александр Никулин

Чо ,Дядя, опять семейный бюджет в карты проиграл?....)))

Ольга Никитина

А в споре рождается фортуна?Если только у идиотов...