Валера Жуков

Вот говорят шрамы, украшают мужиков, однако, к царапинам, на своих машинах, они относятся совсем по иному. А Вы сильно переживаете из-за случайных потертостей лако-красочного покрытия своей авто?

Ответы
O X A N A

Я очень спокойно отношусь к повреждениям лако-красочного покрытия) Наверное, это тоже неправильно, "руки не доходят" как-то заняться ими. Такой сдвиг парадигмы у меня произошёл в одну минуту буквально. Когда, на моих глазах, на одной из центральных улиц Парижа припаркованная машина выезжала с обочины)) Места там мало, и паркуются все впритык друг к другу. Так вот машина эта растолкала впереди и сзади стоящие авто и благополучно уехала. Я стояла, как вкопанная. А проходящие мимо парижане далее готовы не повернули на происходящее. Настолько это там норма. Весь остаток дня я рассматривала припаркованные машины. Биты практически все, и спереди, и сзади. Всё)))) Моя жизнь больше никогда не будет прежней! Это просто металл и пластик,.

Галина

ЛИЦО У МУЖЧИНЫ ,ЕЩЕ ПОЛБЕДЫ ,А ВОТ ЦАРАПИНА НА РОДНОЙ МАШИНЕ ,ЭТО БЕДА .я еще и не сделала ничего такого, а хозяин уже готов был убить меня ,спасибо муж вовремя подошел и быстренько его успокоил

Алексей Пимяков

прав . внук ехал на велосипеде и вдруг из арки выехала иномарка .он не смог резко остановиться и упал на капот . вот папе платить 10 т . а водитель не смог быть осторожным

Анжела Никулина

Очень сильно. Не сравнивай машину и мужика! Машина- это святое! (и чтобы не обидно было: к царапинам на машине мужа я отношусь не менее трогательно)

Лю
Любовь

ООО, это моя тема.. Просто облизываю свою хендайку..Она моя самая любимая девочка..Раньше не верила, как мужчины любят своё авто

Светлана Агламазова

У нас в магазе эти переживальщики толпами бегают. Не успеваем автоэмали подвозить,и грунтовки- шпаклёвки всякие).

Татьяна Садыкова

Жизнь, здоровье и благополучие близких, остальное, думаю, не стоит наших переживаний... Хотя не получается..

Александр

Конечно .Но недолго - сразу в магазин за шпатлёвкой, грунтовкой и прочими примочками...

Танюшенька Душенька

Трындец. Прочитала шмары и успела удивиться, чем же они могут украшать мужиков?

Валера Жуков

Фантазии у Вас, однако

Танюшенька Душенька

Сама в шоке

Ир
Ирина

Не приятное происшествие,но зачем головой долбиться.,надо устранить.

Ирина Славянка

Я думаю, все сильно переживают. Как-никак _личная собственность. 😁

Зоя Ионова

Царапины и ржавчина не капоте на безопасность движения не влияют

Наташа Степанова

Главное пополам не развалилась, может ведь старушка....

Кот Ученый )))))))

У меня бошка вся в шрамах . Но тачка или мот ,переживаю !

Изо_Льда)

Собака поцарапала на радостях дверь. Встречала меня

Валера Жуков

Мо то же, бампер сильно поцарапал

Изо_Льда)

)

Эстерсита

ой купи карандаш на алиэкспресс продают и не парся

Евгений Гартман

а у меня нет авто предпочитаю ходьбу и вам советую

Валера Жуков

мерси, за совет

Сварожич

У меня маленький танк, а танки грязи не боятся)))

Особенная Особа=)

Водыщё ща металл переживадь... закрасим и всьо

Лариса Москвитина

Верно подмечено. Не дай бог нанести урон а/м!!!!