Ва
Васи*Лиса

Вы на меня так внимательно смотрите!Неужели вам мешают мои рога и хвост?😂😂😂

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тут бы лучше звучало не "вам мешают", а "вас настораживают"), но Вы конечно как захотите так и напишете))👌

Ва
Васи*Лиса

Тоже хорошая версия. Спасибки

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Пожалуйста, не за что))

Сварожич

И ктож такой красавице рожки наставил и хвостик накрутил?))))

Ва
Васи*Лиса

Шутка😉

Сварожич

Конечно шутка)))

Сварожич

)))

А-я-яй ............ Обнажёнка ....... в центре города ........ А Я ?

🖼

Потому и ЭПОКСИДКА .............🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий Ситников

почему бы и нет в конце концов о вкусах не спорят

Виталий Ситников

да жизнь на грешной земле

Ва
Васи*Лиса

Тааак!Шо за сопли!Отставить!Марш в позитив быстрыми скачками!

Виталий Ситников

быстро это когда мужик говорит другому ну что махнем ... а что есть...ну да...тогда наливай.....ух хороша!...ну вот и мы в позитиве!...хорошо сидим!

Ва
Васи*Лиса

Ну чудо

Виталий Ситников

в сущности много ли человеку надо выбрось его за борт парохода пусть побултыхается среди волн а потом вытащи на палубу и он счастлив по тому что солнышко светит ветерок обдувает палуба под ногами и потому что живой курилка и поэтому счастливый-счастливый!

Леонид Михельсон

А рога - это и есть Ваше счастье на всю голову?

Ва
Васи*Лиса

Это вопрос. Не переносите в личное

Леонид Михельсон

Ни в коем случае. К тому же, посмотрев на Вас, ни рогов с хвостом не увидел..., да и Вас тоже...😱

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Александр

Чудесные рожки и прелестный хвостик!))

Александр

Да черт его знает..Сам пытаюсь понять, но..сложно, все сложно. Никак не пойму!)))

Ва
Васи*Лиса

Тогда и не заморачивайтесь. Всему свое время

Александр

Хорошо, тогда так и буду..

Андрей Скалов

Нет, просто копыта ноги отдавили)))

Мила Стриж

Нисколько, мало ли в жизни ....

Мила Стриж

Больше того, оригинально!

Ва
Васи*Лиса

Спасибо. Торкнуло, долго смеялась

Мила Стриж

Во, я люблю веселых людей!

Ва
Васи*Лиса

🌹🌹🌹Благодарю

Олег Колосенко

простите я из белых

Ва
Васи*Лиса

С крылышками?

Олег Колосенко

не совсем но стремлюсь .... туда в счастливое далеко.....................