●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Про Фавеллы на Рио де Жанейро посмотрел в ютубе....Оказывается самый переступный город на планете???

Ответы
Ку
Кузьмич

Да, в Рио жизнь не сахар. Рядовой пример. Люди просто хотели отжать машину, лень куда то было идти, подошли, выстрелили в окно, вытащили труп, вытащили уже вдову и уехали...

Майя Петрова

Так он и самый многонаселенный... Всё логично

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

6 миллионов как в Питере

Майя Петрова

Читала, что с пригородами все 18 млн. - а они слились уже с городом

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как москва

Майя Петрова

Больше уже, скорее всего - кто их там пересчитывает, нищих и бандитов-то?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ежедневно перестрелки с полицией

Майя Петрова

Бедааа...

Андрей Евдокимов

Ты туда не ходи...