Вольная Волна

Как можно создать себе " зону комфорта"?

Ответы
Галина.ярославль

Ищи положительной даже в отрицательном-тебе больше достанется!

Вольная Волна

Очень мне ваш совет понравился.)

Ив
Иван

Никогда и никого не допускать в с свою личную "зону комфорта".

Вольная Волна

Никому не раскрывать свою душу?

Ив
Иван

Душа- понятие большое и многогранное. Но в ней всегда должна быть моя персональная "зона комфорта" в которую вообще никого не пускаю.

Вольная Волна

К сожалению мы женщины, не всегда так умеем, у меня обычно душа на распашку. И есть хотя бы один человек, который знает обо мне все.

Ив
Иван

Не стоит за всех женщин высказываться.. 😉 И среди мужчин есть много таких у кого душа нараспашку, причём для всех.. 😎

Вольная Волна

Вы правы.

Ив
Иван

🤝

Алексей Пимяков

можно но для этого судьба должна благоволить

Дядzя Валя

чтоб всё на расстоянии вытянутой руки

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Являться источником комфорта...

Вольная Волна

Очень верно

Сергей Л.

А ну подробней, в чем суть?

Вольная Волна

Я и сама не знаю, просто где то сегодня вычитала" зона комфорта" вот и решила спросить,как ее создать.

Вольная Волна

Я и сама не знаю, просто где то сегодня вычитала" зона комфорта" вот и решила спросить,как ее создать.

Сергей Л.

Знаете, ето сейчас в Европе тренд, Мое жизненное пространство, например дистанция в метро или автобусе 0.5 метра!

Вольная Волна

Понятно, я думала это что-то уютное, приятное.)

Сергей Л.

Вот, я сам так думал!

Валерий Шилов

Что Вы думаете о роботах?

Вольная Волна

Я о них не думаю)

Венера Фахреева

Любить себя любимую.

Вика Родионова

Она всегда при тебе

Марина Фролова

то что удобно будет

Александр Евченко

ДВЕРЬ ПРИКРЫТЬ

Вольная Волна

Уединиться.

Елена Данилова

Ты уже в ней

Вольная Волна

Вот это поворот, как бы сказал мой сын.)

Елена Данилова

Ну да. Ну сама по суди, станет ли человек держать руку в кипятке? ? Он её сразу выдернет. Ну а если ты (оглянуться вокруг) до сих пор тут с этими людьми и на этой работе, в этом городе, и пр пр пр... то что??? То значит все это -не кипяток, а зона комфорта!!!!😉

Вольная Волна

Молодец, хорошо разложила)

Наталья *******

Вам виднее.

Валерий Ратников 🇨🇳

С любовью.

Вольная Волна

Окружить себя любовью.

Валерий Ратников 🇨🇳

с творческим подходом.

Ferdinand Magellan

Можно.