Усатый Полосатый Волосатый

Благополучный брак - это когда у тебя есть возможность завести любовницу, а ты заводишь рыбок в аквариуме... или собаку; разве нет?

Ответы
Людмила Максименко

Нет Благополучный брак это единение душ(очень редко) часто помешивают материальное состояние карьерный рост и.........Благополучный брак это Божий дар

Усатый Полосатый Волосатый

какого из коих более четырехста? Богов то дар?

Людмила Максименко

У каждого свой Бог это душа и сердце

Светлана Пухальская

Благополучный брак - это когда у тебя нет причин заводить любовницу...и ты окружаешь вниманием жену и заводишь рыбок в аквариуме.

Яна Кудряшова

Благополучный брак, это когда есть возможность завести любовницу, но не хочется.

Анфиса Орлова

Доброго времени суток, у каждого свой сценарий и понятие благополучного брака....

Ольга Евдокимова

Благополучный брак это когда любят друг друга и понимают с полуслова.

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

зачем вам она, на нее сколько трат уйдет, лучше уж рыбки да собаки

Лекса

Не знаю...мне она как то ни к чему....впрочем..и рыбки тоже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Денежная возможность или другого рода?

Усатый Полосатый Волосатый

..... не поспоришь)))

Усатый Полосатый Волосатый

вот прям щас?

Камила Камилова

ну если вам это заменит любовницу... 😁

Наталья Вишнякова

нет,терпеть не могу рыбок-скользкие

Наталья Киркова

у каждого свои тараканы в голове.....

Иван Агеев

Хорошее дело браком не назовут.