Раш Садков

Почему на кухне плита квадратная. а все кастрюли, сковородки, чайники и т.д.. круглые?

Ответы
Nikolai Garskov

Задумался Раш. А там было написано Бош! И подумал он: точно этот вариант - не наш!)))

Раш Садков

Да мне повиг. Главное, что она работает)))))))

Nikolai Garskov

Тогда лаза сузь, где там увидел круг? Сплошь овал, но умнее ты все равно не стал!)))

Раш Садков

У каждого свой критерий разума. Кто то сидит на дереве. кто то на скалах. А кто то идет в пустыне. Ты, написав такое, подумал, что умный? Нет. Ты просто счастливый чел, т.к не знаешь, какой ты ......

Nikolai Garskov

Спасибо, открыл. Приношу свои извинения, вышло недоразумениеЮ признаю...

Раш Садков

Ок!

Nikolai Garskov

)))

Алла Беньяминова

Потому,что и горелка у газовой,и тена у злектрической плит-круглые.

Раш Садков

И то и другое можно сделать квадратными

Алла Беньяминова

Наверное по круглому дну равномернее распределяется нагревание.

Раш Садков

Сомнительный вариант. А в духовке?

Ольга Гончарова

Потому что раньше посуду делали из глины на круге))))

Раш Садков

Интересный вариант))))))

Наталия Алексеева

Дизайн кухни проверяется качеством питания

Раш Садков

Дизайн и качество - не зависящие друг от друга вещи. И в чистом поле можно отменно приготовить)))

Наталия Алексеева

В этом случае - "круг" универсальная фигура

Лора

плита квадратная, а плитки круглые

Раш Садков

Какие плитки? Или я что то не знаю и не вижу на кухне?

Лора

конфорки

Лора

да и в круглых кастрюлях удобнее перемешивать пищу, а в квадратных она бы пригорала

Раш Садков

Не буду спорить. Кухня-это бабское дело. А костер или мангал, то это для мужика.

Лора

да ради бога, кто бы спорил, я только за, как хорошо пришел на шашлычок и ничего не делай, все сделают, все подадут

Раш Садков

)))))) Класс! Мне так нравится. когда женщина ест мой шашлык!

Лора

😜

Наталья Миргородская

А у вас камфорки тоже квадратные?

Раш Садков

Нет, круглые)))))))