Мисс

Что является показателем духовной силы?

Ответы
Ва
Василий

показателей много : смирение перед Богом , умение прощать и признавать свои ошибки ,терпение ,любовь к ближним ,забота о вдовах и сиротах по возможности ,умение различать попрошаек от реально нуждающихся , учится и не сдаваться в том чтобы быть довольным тем что есть . А когда одни понты религиозные , то это слишком мало , но это не причина игнорировать собрание верующих . И еще важно не сдаваться если этого очень мало видно в себе , и с Божьей помощью стараться что то изменить .

Ag
Agafon

силы духа, "силы" души, или "силы" одухотворённости..? ))
непонятное и странное сочетание слов "показатель" и "духовная сила"..)
с какой целью интересуетесь ...?
иначе это всё скатывается к повышению уровня ХП, манны, и магии и какой-нить игрушки, где сила и жизнь измеряются % в таблице графических соотношений различных ботов..;) )))

Андрей

Дух овна таков, что требует от присутствующих смирения, даже когда приготовили на заклание. Мне ближе дух волка, особенно в аспекте воли. Дух волка отличим от духа вола, он гибок и силён, тогда как вол прёт без разбору, снося всё на своём пути.

Славко Сорванецкий :)

Один абитуриент , который, готовился в политех, но не прошел и пошел поступать в семинарию, духовную силу выразил как произведение духовной массы на духовное ускорение.)))

Алекс Венцель

Верующие скажут что вера, а я скажу что талант в какой-то области...

Ильдар

Когда можешь улыбнуться,в то время как сердце разрывается от боли

Гульмира Кажибаева

Вера. Любовь. Надежда. Правда. Правое дело. Как у "рыцарей света".

Виктор Соловьев

Умением принять удар направленный в сердце и ответить добром...

Захар Исаев

Когда под давлением человек не поступается принципами.

Рафаэль Шакуров

духовной то? можа умение бороться со своими хотелками

Да
Да_Я_Бот

Духовная масса помноженная на духовное ускорение.

Notrе Dame

Спокойствие и выдержка в экстремальных ситуациях

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А для этого нужен показатель ? Вы о чём ? Милейшая..

Дмитрий Каракозиди

Ну наверное, чем сильнее запах дУхов, тем и сил...

Алексей Прибылов

ни че го. её видно в послушании этому человеку.

Да
Дарий

Несгибаемость воли ...либо цель либо смерть

Мансур Вахитов

Готовность умереть за то, что тебе дорого.

Настасья Канашова

умение переживать депрессии в радости

Мисс

значит блаодрить за все

Мисс

котик на аве прикольный))

Александр Семенов

Способность влиять на окружающий мир.

☮Зеркало☮

Духовная масса и духовное ускорение.