Лариса

как заставить должника расплатиться?

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!!www.start881698.prav.tv
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Марина Кайстро

Для начала просто стоет напомнить о долге.Если это не поможет- сушествует бартер(возьми у него то,что компенсирует долг или договорись о залоге).Но не стоет забывать о том,насколько близкому человеку ты занял,возможно стоет простить и когда небудь вернется.

Anatoly Budyko

Нанимать кого-то чтобы заставить, это себе хуже....Просто...нужно создать ему такую жизненную ситуацию чтобы он зависел от Вас...на долгие годы..хотя человеку плохое желать это грех.....

Юрий Черевов

есть така примета,если зануть в анус паяльник,а потом вклчить,и если аппонент не заговорит,то значит он не виноват!И тебе идиот,придётся отвтить перед братвой!

Сергей Иванофф

Если законно, то через суд. Если незаконно - то есть шанс попасть в клетку. Либо отнеситесь философски. Считайте, что заплатили за курс социальной грамотности.

Валера Дальнобойщик

позвони по телефону и скажи что напечатаешь письма о том что он представляет и положишь во все почтовые ящики в его доме . у меня сработало долг отдали

Лариса

Импичмент устроить? Здорово!)))

Валера Дальнобойщик

учти люди разные есть такое мурло что ничего не бояться

Лариса

Да. Он прокурор.

Валера Дальнобойщик

ну и отлично пусть город знает своего героя

Лариса

Так я вот об этом и говорю. спасибо за вариант.)))))

Галина Гребелкина

если есть советь то в конце года долги должен отдать,если нет то через суд и еще когда даете большие деньги в долг берите расписку суд быстрее поможет

Sergey Big Bear

Самое действенное средство это щелчёк предохранителя в кармане в тихом месте и без свидетелей.После этого практически все долги отдают.Личный опыт.

Ростислав Бутько

1.надавить на совесть(если есть она у него!2.обратиться в органы(но не к бандитам)!3.набраться терпения!4.НИКОГДА НИКОМУ БОЛЬШЕ НЕ ДАВАТЬ В ДОЛГ!друг.

Лейсян Лещева

Тяжелый случай.. В суд подать:) У меня соседка однажды стала поручителем подруги... Теперь выплачивает за нее 150 тыс. р., а подруги след простыл!

Олег Мгинский

У нас естб фирма по выколачиванию долгов.А вообще хочешь заиметь врага- дай в долг.Я предпочитаю небрать в долг и в долг не дават ь.

Майсер

если он без ответственный ) то он без ответственный что бы вы не сделали)) сказал отдаст тогда то тогда то ) должен отдать )

Николай

Не скрыться им за рубежом, копить долги себе дороже. Долг красен только платежом, а неплатёж – битьём по роже. 😛

Адский Сатана

сначало вежливо сказать. Если он не понял значит пора переходить к действиям ( если сумма конечно стоит этих действий)

Александр Плотников

Все зависит от суммы и документов подтверждающий долг. Если нет расписки (хотя бы), то очень сложно и нужны свидетели.

Наталия Елгина

куча вариантов. учше всего действует когда об этом знает публика - например все соседи если он должен - попозорте его

Таня Рубцова

я сама не знаю ,просто стараюсь не брать нечего в долг и редко когда даю в долг!как говорят берешь чужие отдаешь свои!

Светлана Чуприна

Лучше не давать в долг, а если даёте, то давайте столько, чтобы не было жалко с ними растаться, а как вернуть? Не знаю.

Николай Молчаненко

не знаю но есть совет на будущее,давай такую сумму про которую можно забыть,давать в долг дело не благодарное

♏ ★Sergio★ ♏

проще забыть и сумму и отношения...а если много, то уже по обстоятельствам, вплоть до коллекторских контор