Игорь Просто Игорь

Подскажите что с моим компьютером

Последние 2 года он не подчиняется буквально никаким манипуляциям, Уже два года каждые 2-3 месяца я стабильно переустанавливаю систему, но тщетно, последние 2 раза это вообще что-то, ни одна игра не работала больше 1 дня, на данный момент он очень долго загружается, при воспроизведении видео само видео идет прерывистость и в звуке появляются хрипы, ЦП скачет от 0 до 55 и т. д, год назад погорела видеокарта, но была успешно заменена на новую, так что проблема не в ней, если в железе то как определить не знаю, вызывал мастера единственное что он предложил это переустановить систему, выгнал его! Подскажите что может стать причиной подобного поведения. Сегодня удалял программу весом 120мб удалялась полтора часа!

Ан
Анвар

Надо протестировать железо. Очень даже может быть проблема в жестком диске.

Ол
Ольга

Покажи его ВЕТЕРИНАРУ У него наверное Лисичий грип!

Светлана Яковлева

шокером в матплату!

Яна Абашина

Зачем ты с ним мучаешься? Просто его время уже давно прошло. Покупай новый.

Олеся Туркова

мать его харды полетели-пора дать ему самоформатирование-или полностью железо под пластик менять....

Эля Гончарова

Есть мнение, что все беды от кривости рук пользователя

"Сегодня удалял программу весом 120мб удалялась полтора часа! "
Ну-ну, если ты устанавливаешь и удаляешь каждую перделку, то не удивительно, что твоя ОС засирается в течении 2-3 мес.
Напомню также, что Windows XP давно морально устарела
Подозреваю также, что ты устанавливаешь вместе с ОС всегда одни и те же программы