Мила Большакова

Что с моим Компьютером????

K@
K@tenok

эх ёёё))незнаю что это) я не разбираюсь но сослал бы всё на промысел видеокарты)

Ольга Мальцева

манитор мож тупит, если бы тупила система, то он бы сразу вырубился бы!

Алексей Дмитриев

Надо увеличить свободную память в операционной системе

Антон Рожко

Конец ему: D

Ан
Андрей

Либо вирус, либо монитор полетел ну или системник чё то ерундит.

Вархуил Вархуилов

скорее всего навернулась видяха

Мария Верютина

Больше всего похоже на видеокарту. Но без тестирования точно не скажешь.

Ви
Виктория

Либо видеокарта накрывается, либо монитор. Но больше ссылаюсь на видеокарту, типо того же было у меня

Надежда Малышева

Удали все мусоры! Нужно чтобы было много свободной памяти!! ! Ну это может быть из-за монитора или видеокарты)) ) Купи новую видеокарту!! ! Гарантирую!

Александр

есть несколько вариантов:
кабель или разъемы подключения компа к монитору
сам монитор
видеокарта
возможно ОС