Олег Орлов

Подскажите пожалуйста! На моем компьютере проводной интернет, можно ли как-то выйти в сеть со смартфона через компьютер?

Ал
Александра

купи модем вай-фай

Татьяна Жукова

Надо приобрести модем с функцией вай-фай, и спокойно пользуйтесь смартфоном для выхода в интернет.

Kurbon Otambekov

Достаточно купить "юсбишный" вайфай адаптер с функцией точки доступа (почти все имеют такую функцию) . Цена ему примерно 300 руб. Затем ставится драйвер и ПО и в нем выбирается режим точки доступа. Но при этом нужно еще установить на компьютере программу прокси-сервер. Лучше обратится к специалисту, можно и ко мне, помогу через Интернет настроить. А модем вай-фай может и не поможет если у вас не через телефонную линию Интернет, а через сетевой кабель.