Днайв Эбаное

Почему при ссоре или разводе с женщиной,она уезжает обратно к маме,но маменький сынок всё равно ТЫ)

Ответы
Виталий Вилисов

Так обычно к этому времени есть уже и сын, а развод сейчас обычное дело, сын то останется с мамой, и он непременно вырастет маменькиным сынком))), и тут по инерции маменькиным сынком та курица считает и бывшего мужа, который не записал на нее то жилье, ради которого по существу она вообще и выходила замуж)))

Виталий Вилисов

нынче детки не нужны и маме)))

Днайв Эбаное

Печалька

Виталий Вилисов

Я знаю многих, у кого бывшая детей оставила бывшему, и моя также)))

Днайв Эбаное

Если что случится,это мои дети.почему бы и нет

Виталий Вилисов

конечно, но ребенку по инерции в первую очередь нужна мама..

И*
Ирина *Z

А это наверное потому что твоя мама каждый день приходит контролировать твою жену, чтобы она "правильно ухаживала" за тобой, и которой ты зачем то постоянно ябедничаешь на свою жену.
🤣

Днайв Эбаное

Да,вы совершенно правы.Это опыт?или сами надумали?

И*
Ирина *Z

я бы сама никогда бы даже не догадалась🤣

Хронит Бронхический

"Девучек", так воспитали мамы...а тех - их мамы...что "малчик", должен - дарить, платить, угождать...и молчать...и девучка, вырастает, в полной уверенности, что мужчина, это что-то вроде...лоха

Днайв Эбаное

В принципе так и есть,девушка не выходит замуж по любви,бабло,бабло,бабло

Эд
Эдуард

Мой отец всегда говорил мне: за все,что происходит у тебя в семье ,отвечаешь ты,потому что ты мужчина. И если твоя женщина ушла к маме,значит ты что-то не так сделал,недодумал.

Саша Аут

Психология. Видимо это словосочетание обидное для Вас, а женщина это знает. То есть будь для Вас обидным словосочетание "Могучий Геракл", Вы бы были им.😁

Днайв Эбаное

Возможно это самый верный ответ.

Ле
Леа

Не слышала ни одной истории, где бы женщина, живя с маменькиным сынком, уезжала бы к маме )) Она либо выкинула бы его из квартиры, либо учинила с ним раздел имущества.

Днайв Эбаное

Какой раздел имущества?Если всё его?

Ле
Леа

Ну, об этом нигде не было сказано.

Капля Росы

Не уехала к маме, даже в курс дела не ставила в процессе, знала, что ничем помогать не станет, да и не нужна помощь....А вот бывший муж, кстати, уехал к маме)

Днайв Эбаное

Значит вы сильнее, чем ваш муж бывший)

Капля Росы

Кто бы спорил..

Ев
Евгений

я бросил все при разводе и не бросил в деньгах и квартиру дочери купил, а сос съмной съехал в свою два или три года назад и этобыло 20 лет назад

Ирина * Z

Как будто сынок не убегает к маме.. И не знаю что там мама ему в уши дует, но приходит назад важный и "грамотный"🤷‍♀️

Катя Катерина

Ну уезжает только в случае если некуда, а если у меня квартира своя то уезжает маменькин сынок🤣

Днайв Эбаное

Мужчина без квартиры,это явно сыночек,и чепуха

Катя Катерина

Значит у меня чепуха

Днайв Эбаное

Получается что так.И пойдёт он к маме)))О боже какой мужчина)

Alina Nn

такое может быть только один раз! и больше маменькиного сынка не существует в природе. 🤷‍♀️😂

Ирина Гонта (Филатова)

Да потому что нормальный мужик не отпустит женщину к маме. а уйдет сам. А женщине оставит жилье.

Днайв Эбаное

Ага!это почему же?

Ирина Гонта (Филатова)

потому что мужчина любил эту женщину и он не позволит. оставить ее без жильяНу если конечно любил. и если конечно он настоящий мужчина.

Днайв Эбаное

Ту же предьяву,можно и женщине кинуть,любила так и отдай мне.Мне жена предлогала такой вариант,но жалкие копейки мне не нужны

Аня

Это зависит от человека.Бывает действительно так,сынок..а ты ему не мамка,а жена..проблема

Анна

Потому что чаще всего именно мужчина ведёт себя как ребенок,если от него надо уезжать

Марина

Потому что вы живете по советам маменьки, а женщине больше жить негде... 🤷‍♀️

Днайв Эбаное

Лайк)

Ва
Вадик

Причём если есть сын, то старается воспитать тем самым маменькиным сынком 🙂

Колосова Наталья

Вот не всегда женщина уезжает к маме. В моем случае к маме поехал муж))

Колосова Наталья

Не всегда) некоторые и семью содержать не умеют, поверьте.

Днайв Эбаное

Я не знаю,Я Алкаш,но с дищненькой суммой в Швейцарии

Колосова Наталья

Ну это замечательно, что вам так чисто повезло.

Днайв Эбаное

И всё равно моей жене постоянно что то не нравится.

Колосова Наталья

Так узнали бы, что именно ей не нравится

Сигизмунд.

А если хата ее?🤔 То ты увидишь чемодан со своими вещами на пороге))

Днайв Эбаное

Что тоже вариант,но мужик без хаты всеравно что без пис*на между ног)

Сигизмунд.

Может он благороден и свою бывшей оставил?🙂

Днайв Эбаное

Как в фильме)

Сигизмунд.

Терминатор?🤔

Eлена Вологжина

Никто сейчас к маме не уезжает. Или делят квартиру, или снимают.

Евгений Андреев

Кстати, правильное замечание. никогда об этом не задумывался.

Евгений Андреев

При случае обращу её внимание на этот момент. Спасибо.

Светлана Надежкина

Женщина уезжает от обиды,туда где её не обижали и где её любят