Во
Ворон

Дети должны идти по стопам родителей но не по стопкам

Ответы
Галина Хююс

У детей своя жизнь и пойдут -ли по стопам родителей - не факт. Про стопки даже и говорить не охота, но воспитание в семье это основа всего. Говорят умные, что не надо воспитывать детей - воспитывай себя.

Александра Мельденева

не должны они идти по топам радителей и уж тем более по стопка, все мы люди и у всех своя дорога и свой выбор

Галина Васильева

Не обязательно, они должны идти своей дорогой, но только не по стопкам !

Лидия Герасимова

Каким стопам , дети иногда поднимаются выше по социальной лестнице

//

дети не должны. должны родители идти как положено

Марфа *

Не должны и по стопам идти, у каждого своя дорога

Елена Сладкова

Я думаю они должны идти своей дорогой

Иришка Смолина

и по стопам не всегда должны