Иланка

Ваш любимый цвет и ассоциация с ним?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Сложный вопрос. Люблю зеленый и его оттенки до "сафари", синий, только глубокий, серый (к 50 оттенкам отношения не имеет!). Все это относится к одежде. Ассоциация? Скорее восприятие себя со стороны. Когда работал это имело некоторое значение.

Иланка

Спасибо за конкретный ответ

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет одного любимого...)))....ассоциации....чёрный-строгость, коричневый-земля, серый-туман, синий-спокойствие, фиолетовый-знания, зелёный-Любовь, красный-страсть, жёлтый-радость, оранжевый-тепло, белый-чистота..))

Константин

три салатовый - природа, деревья, летний ветер. Фиолетовый - Фэнтези, креатив, мудрость. Красный - женское белье, раскраска роботов и машин, рубашка, вызов

Елена Елена

Я все цвета люблю. А вот для старшей дочери покупала вещи оранжевого цвета. Мне так хотелось. Для младшей- жёлтого. Я так считала, что ей больше подходит.

Иланка

Интересно

Елена Елена

А лично в меня оказалось вещей черного цвета больше , чем остальных. Возможно, просто как основа...

Иланка

И индивидуальность

Андрей Белка

Красный цвет - люблю я . А ассоциируется с дураками которые тоже это любят! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Одинокий Волк

Может покажется странным, но нет такого, в одном случае один, в другом другой, например одежда, дизайн помещения, по-разному же бывает

Яна Хурранова

Фиалетовый. Очень с детства любила смотреть на фиалетовое звёздное небо и любоваться их красотой.

Николай Ланцов

Зелёный <—> Мидорима Шинтаро
Жёлтый <—> Кисе Рёта
Красный <—> Микото Суо
Мятный <—> Мин Юнги

Иланка

Ооооооооо!

Иланка

Замудрено)

Николай Ланцов

Это да, это не все поймут ~

коричневый...шоколад. Недавно втрескалась в светло-бирюзовый....никаких ассоциаций..

Круглов Роман

серый, и не любимый, просто люблю этот цвет, и никаких ассоциаций, просто красивый

Александр Северов

Синий.Цвет машины или один из цветов вязанного джемпера или безрукавки

Светлана Бульская

Одного любимого нет.Люблю пастельные тона.Иногда ярким предпочтения.

Роман Захаров

Цвета классические - чёрный , белый , серый ... , ассоциаций минимум . )))

Евгений

Я художник, для меня не должно быть любимого, а вот у дочки -зеленый

Иланка

О,добро пожаловать! Что пишите, рисуете?

Евгений

написал одну картину в 1983 году,

Иланка

Тема?

Евгений

маки ромашки и облепиха, тпо срисовывал вид из окна на даче

Иланка

Оо, красиво

Евгений

весьма

Геннадий

стесняюсь сказать-голубой,синий,цвет неба,цвет моря,цвет воздуха

Галина Зацепилова

Бирюзовый... Невероятно любою море... закрываю глаза и оно рядом...

Иланка

Да!!!

Алексей Ветров

Цвет ясного неба и чистой воды,,, нравится мне этот Божий окрас))

Иланка

Спасибо 😇

Надежда Гончарова

Все оттенки фиолетового,никаких ассоциаций,просто нравится

Иланка

Цвет Священников

Надежда Гончарова

Цвет священников пуппурный

Иланка

Почему?)

Надежда Гончарова

Вспомните мантию кардинала

Иланка

А вы по фильму...

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Все оттенки синего. Ассоциации: море, глубина, бездна, небо

Иланка

👍👍👍

Ирина Цветкова

Оранжевый - оптимизм, фиолетовый - мудрость, чёрный - покой

Иланка

Холодный с горячим, и еще черный

Ирина Цветкова

Ну не могу я выбрать, какой из них больше нравится. Нравятся все три

Иланка

Интересно ,как мы все по разному воспринимаем)

Ирина Цветкова

Это прекрасно, что мы непохожи

Иланка

Да)