))))

За свою любовь,я не прошу многого!Взаимности и взаимопонимания!

Ответы
Елена Потапова

Это ваши трудности, вы этого никогда не получите...скажу вам только одно, если вы примите мои слова и научитесь с этим жить, то вам же будет лучше...вас никгда никто не удивит и не ранит изменами, грубостью и предательством...потому что среди людей это нормально

))))

Я вижу что вы уже не верите!Мне жаль вас!Мир не без добрых и не бескорыстных людей !

Елена Потапова

Ой только давайте обойдемся без дешевой жалости....Мне когда то тоже было жаль бедолаг кто ни во что и никому не верит...зато именно они быстро научили меня как жить....))))

))))

Ваше право!Живите в бл...ом тогда окружении!

Елена Потапова

Это не то ...это просто жизнь, почитайте философию...очень много так же думают...и среди психологов тоже....например Фрейд....А вот кстати и Ницше тоже примерно так же думал....У кого есть мозг как-то так и думают...Но это не просто....

Ел
Елена

​Годы пройдут, проплывут, как корабли,
С ними уйдут лучшие друзья мои.
Знаю и ты не останешься со мной,
Годы пройдут, обретёт душа покой.

Время летит всё сметая на пути,
Так проплывут годы лучшие мои.
Знаю и ты не останешься со мной,
Годы пройдут, обретёт душа покой.

Годы пройдут всё сметая на пути,
С ними уйдут лучшие друзья мои.
Знаю и ты не останешься со мной,
Годы пройдут, обретёт душа покой.

*тори* *тори*

Это годами стоить нужно.. чтоб так раз и вас поняли, это сложно. Всё разные люди и каждому свой подход. А сами вы всех понимаете по отношению к себе?Прям так раз и всё понятно?

Ка
Катрин

Взаимности не просят.или есть взаимная любовь или нет..нельзя любить только потому что тебя просят или любят..

Юлия Пак

Требуешь невозможного...от тех, кто на это не способен. Та, которая эта даст, в требовании не нуждается.

Виталий Кудря

За любовь вообще ничего не просят. Если любимый достоен вашей любви, даст сам все. И даже больше...

Наталья Нечаева

когда отвечаешь взаимностью и взаимопониманием,то вторая половинка наглеет,это жизнь

Дарья Павлова

правильно,а как ж по другому то,все этого хотят,но не всегда это и не у всех получается

))))

Это да

Дарья Павлова

😞печалька

Сергей Фокин

А получается как всегда мы любим за то что любим сами, а не за то что нас понимают.

Виктория Оставаненко(Коваленко)

А еще надо тоже самое давать человеку от которого хочеш получить любовь и .........

Елена

как понимать Три икса в твоем имени? может поэтому с любовью сложности?!

Елена

это нормально,что он тебе не нравится! Настоящему Мужчине должны нравится Настоящие Женщины!!!) Я просто тащусь от Него (Дизеля)!Ничего,что я на "ты"?!)

))))

Ничего!))Дело не в том что мужик не мужик!Нравится разве не может человек?Это же ничего такого!Я не голубой))Но есть актеры которые нравятся!А этого не переношу!)) Лысых терпеть не могу!))Ладно если от природы,тут ничего не поделать!А которые специально бреются,х хочется подзатыльник дать!)))

Елена

спасибо) ой повеселил с "голубизной")))) За что его так не переносишь?!) а меня от Зверева и Дж.Керри ТРЯСТИ начинает))))

))))

Джим Керри поржать можно!А Зверев да)))

Елена

)))))

Ольга Ширяева

Второе реальнее, чем первое, так как заставить себя любить - это абсурд.

Лариса

Я обращаюсь с требованием веры и с просьбой о любви. (Марина Цветаева)

Ирина Цветкова

У каждого есть своя половина, которая хочет того же. Главное найти её

Ginrieta

На что заслуживаешь, то и получаешь... Кто чем богат тем и одаривает,

Леонид

вы любите и вам за это кто-то еще что-то должен! Женщины., женщины..

))))

Где женщина?)) Приятель ты чего?))

Леонид

извини уж 🙂

))))

Бывает))

Елена Демидова

ого!!! это "немногое" сегодня даже не на вес золота... очень дорого!)

Ни
Нинуля)

Никто бы от такого не отказался...а как же любовь без требований?

Лола Тулаганова

А я ответственности, порядочности и уважения... много ли я прошу?

Ди
Диана

а еще подарочков, обнимашек, поцелуек, и чтобы мозг не выносил

Наталья

когда любовь взаимная ничего просить не надо,оно само придет