**
*улыбка *

«Отправились мы ко мне домой, целуемся страстно, обжимаемся крепко. Начинаем раздеваться, а он носки не снял и бросился на меня.....В итоге весь процесс меня преследовал тонкий аромат его нижних конечностей! - жалуется деликатная Марьянна - Теперь он предлагает мне встретиться еще раз. Он мне очень нравится, но я не знаю как намекнуть ему на его несвежие носки... Подскажите как быть!!!»

Ответы
Иван Захаров

))))))))))) блин чуть под стол не упал,а на работе так посмтрели после моего хохота))))))))))0

Валентина Остахова

Сначала самой принять душ, а потом предложить ему. Или наоборот. Или вместе.

Наталья Шиманская

будь прямолинейна, это же так ужасно когда воняют его носки, скажи и все

Юрий Хван

подари ему освежитель воздуха

Сергей Гайдашев

Скажи прямо, что носки требуется менять и мужчинам и женщинам.

Лариса П

Предложить вместе посетить ванну, это же так романтично...

**
*улыбка *

ржу не могу:))

Лариса П

)))

Илья Ильичев

прямо сказать, мол Дорогой, носки у тя воняют сними !

На
Наталья

не надо намекать, скажи прямо, он даже не обидится

Акерке Кененбаева

сказать прямо ,,,

Денис Исаев Анб

встретиться в сауне и там же сексом заняться

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Чувак, сними носки. - фраза поможет

Andrey S

И тот который на ночь бреется,все еще на что то надеется.....!

Tigran Israelyan

prejde chem zanimatsya ljubovju, predlagai emu prinyat dush

Юля Остапенко

фу ска помой свои ноги

Александр Туков

тяжелый случай

Инна Машкина

ухахахххх))))))))))) одеть на нос прищепку