Елена Щепетина

Женщина, как граната — безопасна, пока с колечком.Мужчина как танк — куда пушка смотрит, туда и башня едет!?? 😀

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Женя Ололош

Плохо Вы знаете современные танки, пушка смотрит куда угодно, когда танк едет... Да и колечко никак не связано с "безопасностью" у женщин...Если я правильно понял смысл))))))))))))))

Валерий Шилов

Нет, принцип танка "куда бы башня не смотрела, а гусеницы к своей огневой точке едут". И возможные цели нужно учитывать, хотя бы в целях эффективной обороны.

Mihail Nikelman

Про мужчину понятно а вот про колечко поподробнее если можно тут неувязочки потому что если пушка смотрит на колечко То башня накрывает гранату

Иг
Игорь

Пушка с башней смотреть могут куда угодно, а едут, куда направляет водитель. А граната безопасна только без взрывателя. Кольцо не гарант!

Александр Желнин

На счёт гранаты-когда срывают кольцо, гранату бросают; на счёт танка пушка в башне, а башня вращается куда хочет, а танк едет куда надо

Василий Тарасов

Известно всем,что женской красотой
Влекомы все на свете мужики,
Но... Красотка с головой пустой,
Равняется гранате без чеки!

Валерий Качесов

Колечко сдернул ,чеку держи ... Танк это конечно Женщина, спору нет.. Она думает что она главная.. ДА ПУСТЬ ТАК И ДУМАЕТ...

Ведающий.

Со мной легко? Все это враки!!! Я с этим в корне не согласен!! Я безопасен только в "браке"!!! В свободном виде - я опасен!!

Алексей О.

Женщина, как скрипка из которой можно извлечь любую мелодию.
Мужчина, как скала о которую разбиваются волны суеты.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Сергей Юдин

Танку по барабану куда смотрит башня, он прёт в своём направление, а пушка может стрелять куда угодно,

Сергей Никонов

Вообще-то танк едет туда, куда направлены гусеницы, хотя башня частенько налево поглядывает 😉

Гена Лозовой

иногда пушка уже никуда не смотрит,если зачехлена,и башня уже не едет,а граната она граната....

Алексей Ворон

Не......не женатый мужчина- клад без присмотра. Не замужняя женщина-слука без хозяина. Конфуций.

Юрий Будяшкин

А если башня у танка на месте, то пушка стреляет не туда, куда хочет, а туда, куда башня решит.

Елена Щепетина

вам виднее)))

Юрий Будяшкин

Ну, бывают конечно и безбашенные.

Елена Щепетина

бывают!

Ал
Александр

все это бред про колечко.сколько у меня перебывало окольцованных.это норма жизни а не стихи

Олег Романов

ГЛАВНОЕ, КТО БАШНЕЙ КРУТИТ!!! А, ЕЖЕЛИ ЧО, ТО В БАШНЕ И ГРАНАТУ МОЖНО ОСТАВИТЬ БЕЗ КОЛЕЧКА!!!...

Просто А...

Вообще-то, куда башня смотрит, туда пушка поворачивается. Это если водителя в башне нет. )))

Елена Щепетина

я думаю у всех по разному)))

Просто А...

Вы, не можете думать, как по разному у мужчин.. Вы - женщина. Или я ошибаюсь?

Елена Щепетина

не ошибаетесь)))

Просто А...

Тогда, просто подумайте, как может пушка, повернуть башню, если глаза в башне, и они не видят цель?

Елена Щепетина

тут не думать надо а просто улыбнуться)))

Просто А...

)))

Игорь Сурков

добрый день! наверно девушкам надо сделать так, чтобы башня смотрела только в их сторону.

Елена Щепетина

Добрый.Каждому свое я думаю.

Игорь Сурков

конечно...