Франк Штейн

Краткость - С.Т.! Лаконичность - оружие спартанца! Жаль, что для некоторых это всего лишь неумение формулировать сложные фразы, рассеянный склероз и проклятие для собеседников! 😉 (С)

Ответы
Олег Ильюк

чрезмерная самоуверенность в превосходстве над другими, не есть положительная черта характера, именно такие люди ничего из себя не представляют в жизни, научившись только искуству болтологии.

Андрей Турбовский

Правельный образ жизни, половая активность и наконец заслуженная старость была неведома спартанцам. Короче вымерли от мордобоя.

Нурболат Калиев

Формулировать сложные фразы не так то сложно, как казалось бы, а вот ответить кратко и лаконично не каждому дано.

Олег Диденко

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Франк Штейн

Согласен )) Но не всегда молчание - признак ума... или хотя бы понимания

Олег Диденко

Но зато молчание вызывает сомнение у твоих оппонентов при определении твоего интилектуального уровня. Главное многозначительно промолчать , чем сказать глупость.

Франк Штейн

Лишь бы это молчание не приняли за согласие, на что имеют полное право ))

Олег Диденко

Но они то думают, что изрекают умные мысли.

Франк Штейн

иногда просто спрашивают... а в ответ - многозначительное философское молчание...

Валентина Булгакова

Экономия времени собеседника и избавление его от неинтересной для него информации 🙂

Франк Штейн

5+ тоже отл. вариант

Ольга Москалец

отнюдь, к моему удивлению нет числа ( даже из числа собственных друзей) людей- радио

Франк Штейн

не совсем понял, что хотели сказать ))

Надежда Ковалевская

нет-нет, не нужно путать. меня больше напрягает в людях пустая болтливость...

)))Kошечка Русская)))

Если до этого разговаривали длинными фразами-точно за слабоумного примут

OK
Olga Krutovskikh

ага, особенно когда абревиатурами некоторые начинают разговаривать

Лилия Белова

Склероз и рассеянный склероз- совершенно разные вещи, к чему это Вы?

Франк Штейн

это я образно ))

Наталья Темнова

Действительно, жаль ) А Вы считаете, что словесный понос лучше?

Ольга Цуканова (Фефелова)

молчание-золото!отговорка для тех,кто не хочет вести беседу

Елена Сочинская

Да,торопятся некоторые товарищи с выводами!

Татьяна Солдатенко

может быть . в моем окружении нет болтунов....

Любовь Корпусова

А ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ДИФЕРАМБАМИ ВАМ ОТВЕЧАЛИ?

Франк Штейн

нет, вполне достаточно молитв )))

Светлана Шпакович

умным.. всегда приходилось.. труднее всех...

Алла Самсонова

сумбурно и нечётко, похоже вы из их числа...

Людмила Петухова (Торопова)

все лучше чем пустая болтовня и демагогия

Зоя Новосельцева

Чтобы словам тесно, а мыслям просторно!

Зоя Новосельцева

Не я сказала, Ленин

Юлёнка)))))

своё, что-нибудь придумай для начала))))