Lara Lara

(известно,что есть завещание,но нет никаких данных) Как найти завещание?

Известно,что в выписано в Москве.

все такие умные!) ) если б на руках было свидетельство, и известен натариус, то нах . ваши советы не нужны! наследодатель постороннее лицо, скоропостижно умер в Боткинской б. успел сообщить о завещание, (подробности при встрече).. но не судьба.

Сергей

по запаху

Дима Задиран

Если оно есть, то должно быть ТОЛЬКО У НОТАРИУСА.
Если у нотариуса его нет, значит завещания НЕТ ВООБЩЕ.

Лёха Гучев

Вы что все фильмов иностранных насмотрелись? В России нотариусы не ищут наследников, это не входит в их обязанности.
Если наследодатель умер, нужно сходить к нотариусу, который работает по этому участку, предоставить свидетельство о смерти, справку с последнего места жительства умершего и поинтересоваться (сделать запрос) есть ли завещание? Нотариус найдет в архивах завещание если оно было!

Анна Касаткина

Что значит найти? Если его составляли то оно давно уже у нотариуса лежит ждет своего часа. Предоставлять его вам для ознакомления он не имеет права. Вот через 6 месяцев после смерти наследодателя и узнаете.

Вадик Королев

Сходить к нотариусу по месту жительства.

Анастасия Владимировна

Если нет данных, то откуда известно.