Юлия Симбиркина

может ли один из братьев оспорить завещание? если родители его в завещании не упомянули никак

Sherzod Abdulov

Только если он инвалид, или пенсионер. Тогда у него есть обязательная доля.

Лена Большакова

а что были должны?

Olqa Melnikova

Да может. Вне зависимости от завещания вы являетесь наследником не по завещанию, а по закону.

Мальвина

значит он был мальчиш-плохиш, не слушался маму и папу

НЕ
Наталия Ершова

Может, конечно. Оснований для признания сделок недействительными в законе не так уж мало

Илья

Может, но толку от этого не будет.