Чужой

Коллега принёс показать : 🖼Один из них - суперклей, другой - крем от геморроя и ... и пол часа рассказывал печальную историю ...

Ответы
Виктор

Он,видимо,клей вместе с мазями хранит!Я раз проснулся в гостях."...во рту с похмелья стыд и срам..."Думаю:"Надо зубы почистить".Пошёл в ванную.Чищу.А во рту с бодуна всё равно противно.Почистил.Полоскаю рот сплюнуть пасту,а она не смывается.Да,что за хрень такая?!Глядь на тюбик - а это крем или мазь какая-то.

Чужой

В гостях могут быть разные сюрпризы.

Майя Петрова

Как перепутал их ... У меня на кухне есть 2 ножа - рукоятки одинаковые, лезвия разные. Чтоб не путать их, просто наклеила на ручку одного цветную полоску из пленки-самоклейки. Что ему мешает сделать так же? Можно ещё написать крупно: "Клей" и не хватать тюбик в темноте

Чужой

Ничего не мешало, но дело сделано.

Наталья Сорокина

Бедненький перепутал. От геморроя Мирамистин хорошо. он без цвета, без запаха, но помогает хорошо и на долго. Ну немного будет жжение, зато поможет.

Наталья

Они должны лежать совершенно в разных местах. Если убирать на своë место, то не будет печальных историй.

Леонид Музафаров

Так надо было просто их в разных местах хранить. У Бари Алибасова был принципиально такой же случай.

Чужой

Алибасов пошутил, вот такая дебильная шутка.

Vasyl Shokhin

Пусть еще что нибудь похожее найдет и в стакан натрамбует. Кто ж держит вместе такие штуки?

Чужой

😱

Анатолий

Суперклей в такой огромной упаковке?!! Да ещё - в форме тюбика?!! - БРЕХНЯ!!! 😁😆🤣

Изя Поцман

Неудивительно..... Мало кто умеет читать иероглифы.... Только опытным путём....

Чужой

👌

Кsюnя (Оксана)

🤣Никакой у японцев фантазии, тот что с длинным колпачком - клей

Чужой

Японцы в этом случае с какой стороны?🤔

Кsюnя (Оксана)

Ну тюбики вроде японские?

Чужой

А в этом плане, ну да ну да. Ну кто-то назначение длинного колпачка мог понять по - своему.😀

Чужой

👌

Старый Волчара

не знаю китайского но различить думаю не сложно - клей внизу.

Старый Волчара

...хотя китайцы такие шутники)))))

Люблю Тюльпаны

Напомнило фильм "Полицейская академия" не помню какая часть

Чужой

👍😂

Люблю Тюльпаны

Вот этот сюжет

Чужой

Ок

Де
Дерсу

Слышал такое. Кремом кроссовки заклеил и пошел на свидание..

Людмила Варивоцкая

И СМЕШНО.. И СТРАШНАЯ КАРТИНА... ДАааааааааа... Печалька

Чужой

Вот.

Fog.

Я догадываюсь и очень сочувствую вашему другу.

Чужой

🤝

Fog.

Как он себя чувствует,после процедуры.

Чужой

Сегодня начал присаживаться в кресло ...😀

Fog.

😆😆😆

Чужой

👌

Fog.

✌️👍🤝

Черная Мамба 🇷🇺

в переводчике забанили? или нос не чует запах?

Бе
Безилмэн.

Неграмотный коллега?Там же все расписано..🤔

Чужой

Скорее не все буквы знает.

Бе
Безилмэн.

Печаль.Надо было уроки не прогуливать.

Чужой

Надо было.

Друг

Крем с короткой крышечкой скорее всего 🤭

Чужой

Поздно.

Друг

Ох..

Чужой

Вот.

Друг

Сочувствую)

Чужой

👌

Музыкальный Кот 🐈

Ну очевидно же, что клей в нижнем тюбике))) как так можно было лохануться, и вообще... Зачем хранить крем и клей рядом, да ещё и при том, что у них тюбики похожие?)))

Чужой

Очевидно ... как можно ... - поздно!

Александр Жданов

видимо забывает надеть очки, стесняется.

Чужой

👌

Александр Жданов

так что, что теперь плакать..

Александр Жданов

видимо забывает надеть очки, стесняется.

Чужой

👌

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха.... Не надо покупать кота в мешке.

Чужой

👌