Оля Терентьева

загорелся сигнализатор инжектора 2114 может ли проблемой быть воздушный фильтр (фильтр про спорт)

Сколько можно пользоваться фильтром ПРО

СПОРТ И МОЖНО ЕГО ЧИСТИТЬ ИЛИ НЕТ?

Светлана

Есть 82 причины которые зажигают"ЧЕК"!!!!Перечислять? Будешь менять всё подряд?
На ДИАГНОСТИКУ!!!

Кр
Кристина

да без разницы езди без фильтра, чек-инж это другая тема

Сергей Резанов

Фильтр тут не причём. А вот датчики могут срабатывать. Так же может загореться и от плохого топлива. С клему с АКБ и обнули его для начала. Я с чеком ездил на ниве до 200 тыс км и нечего. Потом только увидел что у меня провод на генераторе протёрся. (Пока не отвалился не увидел) А в сервисе диагностика показывала на неисправность датчика скорости.

Va
Valentina

нулевик моется Фери, есль спец смазка для него, но если грунтовку машина видит, лучше не мазать (ездил - не смертельно) , обнули для начала сняв клемму. На скорость не влияет?