Виктор Медяник

не вестись на провокации??? или бить первым???

Ответы
Наталия

А если бить первым, то это не будет считаться, что на провокацию повелся? или просто бить первым на всякий случай? чет одни вопросы от вопроса 😒

Виктор Медяник

провокация не направлена на драку... так что это не будет считаться ведением на провокацию... Вот и вопрос- ударить или гавкаться до потери пульса???

Наталия

А просто поржать, неа?)))

Виктор Медяник

иногда от этих провокаций так подкидывает, что прям не до смеха

Наталия

А ты вообще про тут или вообще?)

Виктор Медяник

вообще

Наталия

А про вообще вообще сложно)))))))))))) А так взрослый человек все же должен уметь контролировать свои эмоции)))))))))))))

Эльвира Луценко

Не вестись на провокации)))Какая разница,кто и что говорит,если мнение этого человека не имеет никакого значения)А за бить и посадить могут)))

Виктор Медяник

а если это прилюдные провокации??? еще и с переходом на "святые" вещи... не религию имел в виду, а, допустим, родных, близких, любимых и т.д.

Эльвира Луценко

Но опять же провокации..Значит кому-то надо разозлить и специально вывести на драку.Значит надо ответить так,чтоб больше не дергался)

Виктор Медяник

чтоб больше не дергался- это ударить

Елена Рудакова

Я думаю, что принятие решения зависит от обстоятельств и приоритетов в каждой конкретной ситуации. Хотя, это только моё личное мнение.

Марина Меньшикова

Не позволять себе распускаться и отвечать агрессией на агрессию. А вообще необходимо поступать так как развивается ситуация.

Леди В Пледе

Не ведусь и не бью--подставляю полезного идиота,он пусть дерется

Виктор Медяник

а если под рукой такового не оказалось??

Леди В Пледе

тогда ничего--я делаю вид что не слышу и не вижу и вообще жутко занята

Виктор Медяник

то есть не вестись?

Леди В Пледе

ага

Ника*

Если не получилось не вестись, остаётся только бить 😄

Наталь

а универсального ответа нет. Всё по обстоятельствам!

Любаша

Иногда это может успокоить провокатора, согласна.

Владимир Ломов

все по ситуации!нет однозначного поведения((((

Cherry Cherry

Не вестись.... Но иногда и долбануть можно))

Виктор Медяник

5+.... бить, не ведясь)

Кирилл Пришвин

быть первым и не веститсь на провакацыии

Виктор Медяник

ну я в принципе то же самое сказал

Кирилл Пришвин

рыба тухнет с головы всегда

Виктор Медяник

то есть ты намекаешь, что твое руководство- дебилы??? Но в то же время считаешь своей личной победой тот факт, что ты добился расположения своего руководства... Фактически, с твоих же слов, получается что ты добился расположения дебилов и хвастаешься эти!!! сомнительный повод для гордости)

Кирилл Пришвин

большенство случиев так и есть но с дебилами спорить и даказывать очень туго

Виктор Медяник

блять, я уже не знаю, как тебе объяснить... нормальный человек не может может гордиться тем, что добился расположения дебилов... и писать простейшее предложение с четырьмя ошибками тоже... олигофрения прогрессирует???

Ал
Алёна

Конечно не вестись на провокации.

Татьяна Скавронская

Бей первым, потом разберёшься!

Виктор Медяник

красава... отличный совет)

Виктор Медяник

красава... отличный совет)

Татьяна Скавронская

Я так всегда делаю.

Татьяна Скавронская

Я так всегда делаю.

Виктор Медяник

второй раз -красава) я тоже в основном стараюсь так делать

Оксана

Не вестись, хотя бывает сложно

Виктор Медяник

вот поэтому и спрашиваю, что бывает сложно... Первым щёлкнуть проще- результат один и тот же... А ЦНС остается нетравмированной

Оксана

Но всегда молчать тоже не надо. Некоторые начинают уважать только после того как начинаешь относится к ним так же как они к тебе

Анастасия

а совместить.... не получится?!

Виктор Медяник

ударить, не поведясь??? вряд ли

ок
оксана колесникова

уметь отвечать за свои слова

Виктор Медяник

прям в тему ответ)

Гуль Жан

Лучшая защита- нападение.

Виктор Медяник

это точно

Ирина Галеева

не вестись на провокации

Надежда Шкарупина

не вестись на провокации

Дарья Жук

смотря в каком случае)

Виктор Медяник

логично)

Дарья Жук

очень даже)