Go
Goosha

,,Вот скажи мне честно я сильно изменилась?" И что ей сказать, что из 45 -килограммовой миниатюрной девушки она превратилась в жирного мамонта с отдышкой от двух пачек сигарет в день? Так чего вы хотите задавая вопросы,честного ответа или подтверждения ваших мыслей (вашей лжи)?

Ответы
Kitsune

уточните, про что она спрашивает, про вес или какие-то другие изменения?! например она волосы покрасила или стрижку сменила, а вы ей-ну да мать, жопу ты себе наела капец?! о лишнем весе напоминать не стоит, каждый человек в курсе об это и еще лишний вес это не всегда-нажрала, но и проблемы со здоровьем

Go
Goosha

В комплексе

Валерий Воронов

между тем она, Руслан, Мигала томными глазами; И между тем за мой кафтан Держалась тощими руками; И между тем — я обмирал, От ужаса зажмуря очи; И вдруг терпеть не стало мочи; Я с криком вырвался, бежал..А.С .Пкшкин

Александр Вяткин

Скажи ей,что время над ней не властно,как была безмозглой курицей в юности,так и осталась,разве что подурнела слегка,и гони её в шею.На твой век хватит.

Alina Nn

- Нет, ты не изменилась.😂но увидев тебя, я думал киты мутировали и выбрались на сушу. Но поскольку киты не курят, я тебя узнал сразу!!!!!!!!!!😂

Go
Goosha

Неплохо и вежливо

Руслан

Ничего, за правду стоит и пострадать. В ответ, конечно, тоже можно услышать правду, но в потоке эмоций будет много преувеличений.

Ел
Елена

Если задаем, то хотим правды, если подозреваем, что правда неприятна зачем задавать)

Go
Goosha

не подозреваете

Ел
Елена

Зеркало ж есть)

Go
Goosha

наверно нравятся себе

Ел
Елена

Если так, то может не ваша дама?)

Go
Goosha

прикинь и таких миллионов 20,не моих..

Евгений Николаевич

это всегда печалит - я встречался в смысле с давней закомой - по жизни... это ужасно

Позитиф_Фный Человечек

Умная не спросит об этом,а если спросила,тогда услышит,то что увидят со стороны))

Павел Бобров

Я вот чё думаю. Если лось эта белка то может морж быть страусом какаду?

Давид

Правду всегда нужно говорить, может и мамонта тогда не получилось)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Гоша, сейчас женщины долго не стареют если ухаживать за собой...

Go
Goosha

1% в столице

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Особенно библиотекарши)))

Go
Goosha

законсервированные.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Замаринованные

Татьяна Сивенкова

Да, не хочешь услышать глупый ответ, не задавай глупых вопросов

Марина

"Не задавайте вопросов на которые не хотите услышать ответов"

Миннигель

сами знаем какие мы "красивые", но хочется же чтобы вы соврали

Ирина

ну сказали бы комплимент и все,ваша задача была бы выполнена

Natalya

Не знаю зачем такие вопросы задают.... Сами чтоль не видят

Go
Goosha

Может нравятся себе

Алёна Вальтер

Ну, если спать с ней не обязательно, можно и матку-правды

Di
Dimidrolishe

ну так правду взять и сказать )))) и фотками подкрепить ))))

Галина Татаринова

Ответ примерно такой:" похорошела, поправилась..." 😉

Галя Балованная

так не без твоего участия ж наверное так изменилась