..
.....Яна

Сколько орфографических ошибок в тексте?🖼

Ответы
Просто А...

"я русский язык не хорошо знаю.." 😉
Но вижу две ошибки 1- орфографическая, вторая стилистическая (или как там это правильно называется) ошибки.
Стилистическая - "нет не чего", должно быть - "нет НИ чего".
Орфографическая - "розделяют" должно быть - "рАзделяют"

..
.....Яна

👍

Бо
Бока

Из орфографии только слово Ничего неправильно написано. Остальные ошибки грамматические, запятых нет или не там стоят

..
.....Яна

Умница,Бока

Бо
Бока

В соцсетях посты с грубыми ошибками повсюду. Кошмар, что творится с русским языком. А я был переводчиком на металлургическом заводе, к работе ответственно относился

Прохор Молчанский

Можно , завтра посмотрю.

..
.....Яна

🙂разрешаю

Прохор Молчанский

Спасибо красивая. Мне думать не очень хочется.

Вл
Владимир

Пойдет и так 😁

..
.....Яна

🙂👍

Та
Татьяна

как минимум 7

Игорь

До фига😆

Ле
Лена

Много.

Александр Рузметов

Куча

..
.....Яна

🤷‍♀️

Герцог Альба