Mary Delilah

Ребятки, я люблю петь, пишу музыку ,аранжировки, тексты и снимаю видео на всё это, затем делаю монтаж) И вот что получается: А у вас какое хобби есть?

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Mary Delilah

Очень красиво))

Zaki Validov

Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что вы уже полноценный человек, и попав в могилу вы можете снова ощутить эти великие божественные чувства. иначе в могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , вы в могилу ничего не унесете.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужит в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня... Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..."

Мелик Мелик

Я -- писатель, поэт, БАРД, философ, психолог... Не люблю давать СОВЕТОВ... -- но... не касайтесь "ЛЮБОВНОЙ темы"... Нешто, нет ТЕМ для детишек, фронтовиков, семейных "свор"... Я сегодня написал песенку и исполнил "Песня от имени КАПЕЛЬКИ ДОЖДЕВОЙ". -- и пусть -- под гитару -- но, люди слушают с удовольствием... Я признаЮ только РОМАНСЫ -- где ВЫРАЖАЕТСЯ ИСКРЕННОСТЬ и ТЯГОТЫ ДУШИ, в ЛЮБВИ... С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.🌹 ❤️ ☀️

Mary Delilah

Спасибо за интересное мнение) Но моё -это только любовь .Остальное меня мало интересует)

Лу
Лундор

Умничка! мне очень понравилось,вы откуда? я даже в ОК поделился,можно один совет ,только не обижайтесь ,я не знаю как этот приём называется ,изменение звучания тональности или тембра в припеве,вставляйте его только один раз ,не так часто,будет ещё красивее звучать👍 ещё песни есть? классно получается,почему не на сцене,надо ,надо,а то эти псевдозвёзды здесь сидят🌹 🌹 🌹

Лу
Лундор

лайки же тоже раскручивают,больше людей узнают ,да и поделиться тоже

Mary Delilah

Возможно,я это еще не изучила

Лу
Лундор

ну я уже кое что выложил в ОК ,люди послушают ,оценят

Mary Delilah

а я тоже там есть)

Лу
Лундор

ну значит ещё больше людей вас увидят ,не стесняйтесь,выкладывайте ,по крайней мере вы одного подписчика уже заполучили ,удачи Вам!🙂 🌹

Виталий Монах

Я не критик и не воспринимаю её. Всегда говорю как есть. Сам музыкант и пишу с 91 года, серьёзные стихи с 2009. Попиндустрии подойдёт. К сожалению полный стандарт. Голос оригинальный и своиобразно красивый. Тематика заезженная до ужаса. Безусловно напрасно тупо время не тратите.

Mary Delilah

Спасибо))) Приходите ещё)))

Виталий Монах

С наздоровьем вашему аппетиту.

Герман Голод

Клипы такого типа, и тем более с собственными исполнениями - ни разу не снимал, т.к. не явлюсь нкаким "лицедеем" и не выступаю как правило, тем более на публику, хотя ...песни в формате mp3 записывал - и достаточно немало и даже не одно десятилетие.

Мария Луговая

Приветствую! Очень и очень приятно познакомится! А по поводу песен скажу одно - Брависсимо! А меня зовут Мария! Я профессиональная актриса театра и кино! И вот что у меня получается: http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

Mary Delilah

Именно так же и я живу. У меня нигде в контакте нет его фото.

Мария Луговая

А у тебя тоже были такие ситуации? Когда хочешь а нету???)))))))

Mary Delilah

Пока ещё нет))) У меня аппетит приходит при наличии жертвы рядом)

Мария Луговая

А у меня вот бывает! Скучаю! Я его очень люблю! Понимаешь?

Mary Delilah

Да))) Я знаю,как это!!! Любовь -это всё)

Ал
Александр

Сайты делаю и оказываю услуги компьютерной помощи Онлайн-(Удаленно)! -это удобно так как нет необходимости нести свое устройство в сервисный центр. Я все делаю удаленно- расстояние не имеет значения.

Mary Delilah

Это хорошо)

Ал
Александр

выбора нет

Rusa Urartu

поздравляю-ты нашла дешевый способ увеличить число смотрящих твоего клипа в ютубе. Если честно, то тебе надо очень трудиться и усовершенствоваться. А то слабый клип получилось. Прости, но это факт!

Mary Delilah

Не смеши) Честно)

Rusa Urartu

поверь, не только я так думаю. я скопировал этот клипп и включил на работе, посмотрели как минимум 40 человек. прикинь, никто из них не спросил ссылку, чтоб посмотреть это в ютубе.

Mary Delilah

Бред, и еще раз бред) Удачи,дружище))) Психологические манипуляции со мной не проходят) p.s. Слов КЛИП пишется с одной П))))😂 😂 😂 😂

Rusa Urartu

я не русский и столько знаю по русский. спасибо конечно за слово клип. А ты вместо того, чтоб ловить смотрящих твоего идиотский примитивного клипа, учись какой то иностранный язык, может пригодиться. Певица от тебя никудышная. Хоть переводчицей будешь! неплохо заплатят. Особенно если молодая и ножки красивые.

Mary Delilah

Прощайте,убогий человек))) Внутреннего роста вам)

Дмитрий Майорников

Так: Почему у тебя глаза не влюбленные там?!))) Но видео со свадеб как бы это все закрывают. Клип хорошо очень сделан! Молодец, продолжай в том же духе. Могу с продюссером одним свести если ты из мск

Mary Delilah

я из Крыма,но все же попробуй) Да,был сложный период... Именно поэтому и захотелось снять клип о счастливых людях...чтобы поверить,что счастье существует)

Дмитрий Майорников

Ну я так и понял, глаза не лгут! Сейчас все хорошо или 50\50?

Mary Delilah

50 на 50)

Андрей Рожин

А вы попробуйте себя в вокал-трансе!))У вас очень красивый вокал!Вам очень подойдёт петь в этом направлении музыки!Представляете какие гонорары собирает Emma Hewit или там например Шарон ден Адель?

Mary Delilah

да,вы совершенно правы)

Dmitriy Qwerty

я вот работаю электриком
заранее меняю кабеля
детали
что бы никого током не стукнуло
почему ставят класс врачам ( спасли жызнь) ???
а сколько смертей я предотвратил???
где мой лайк???

Баба Яга

Здорово!🌹Это хобби? А какое же тогда основное занятие🤔......... а у меня хобби разные мне нравится старую мебель преобразовывать, с шерстью люблю заниматься, украшения собираю......

Mary Delilah

А основное занятие -преподавательская деятельность))))

Валерий Толоконников

Ох тыж! Супер! Мне очень понравилось! А как видео снимаете, если Вы поёте? Ну ладно, главное есть Голос, причём очень сильный! И Стиль. И Красота. Я тоже раньше песни писал и играл.

Mary Delilah

Есть оператор,а монтирую сама уже)))

Валерий Толоконников

Adobe Premier и After Effects? А с Maya рботали, или с 3д максом?

Mary Delilah

Davinci resolve

Артур

Жирный плюс, палец вверх! Так держать! Удачи, творческих успехов, и всего самого-самого! А гитарист (соло), тоже классно исполняет! Вы прекрасная команда!👍👍👍

Mary Delilah

Да,мы старались!!!!! Спасибо!!!!

Артур

Подписка от меня (Интересное со всего света!). 💐 Прослушаю композиции, так, как слышу в вас, ребята, достойное будущее! Еще раз, творческих успехов! 💐

Mary Delilah

Спасибо Вам!!!!

Ан
Ангел

Упаси меня, Боже, что-либо соврать тебе-Не дай моей мысли причинить тебе вреда-И упаси меня, Боже, выказать недоверие тебе,
Или же, не дай Бог, подумать что-либо плохое

Павел Вережан

Я слушаю симфо готик рок, играю на гитаре и ударных .Попробуйте петь ещё рок музыку.Рок с женским вокалом это класс.Я думаю у вас получится.Я послушал вашу песню.

Mary Delilah

Не люблю рок,простите уж,коллега))))

Анжелика Останина

Оччень даже оччень!!! 👏 👏 👏 Завидую по белому.👍 У меня так ничего и не пошло. 😞 Лежат и пылятся тексты. Хотя в народ, так сказать, многое ушло.😉

Mary Delilah

А может быть посотрудничаем по текстам?)))

Анжелика Останина

Ой, даже не знаю. Я не очень уверенна в них. А вот музыка это моё. Говорят, что я слишком занижаю свои песни. Вечно боюсь, стесняюсь не уверенна.

Mary Delilah

эх..вам бы к преподу толковому...

Анжелика Останина

да где ж его взять?

Mary Delilah

У нас в Симферополе)

Андрей Зайнулин

А я читаю роман "Евгений Онегин"на украинском языке) вот адрес давайте поможем друг другу набрать больше просмотров, лайков и подписок)

♪♪
♪♪♪♪♪

Мое хобби делать бит и ловить ритм. Пиво пить, рэпом бить, на хуйню забить. Делать бас голосом в один раз. V I C, Luc MC долбят вас силой фраз... Гыыыыыы)))

Василий Сычёв

Имел удовольствие и раньше смотреть Ваши клипы.. Хороший голос . Видеоряд содержательный Аранжировка на уровне Вот тексты слабоватые .

Виктор Алексеенков

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!!ТВОРИТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!!!!

Mary Delilah

Тексты для меня не важны) Я музыкант))) Спасибо Ребята)))

Василий Сычёв

Вдохновения и творческих успехов .