Фанис Забиров

Мне не не нравиться когда верующие навязывают свое вероисповедание на этом сайте?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это никому и нигде не нравится. Особенно , в реале . Особенно , когда , например, в православном храме делают мечеть или храм лютеранский !

Александр Жданов

..так не обращайте внимания. Их много, что христианство, что мусульманство, что иные, по всей вероятности у них тоже есть план.

Станислав

Не более, чем другие, которые навязывают свою точку зрения. Но ни один верующий меня еще не оскорбил.

Галина

многим не нравиться ,но они при работе ,я так поняла и потому не обращаю внимания .

Николай Костров

Мне - тоже, поддерживаю, есть религиозные сайты, вот и пусть там агитируют..

Жорик В Тумане

Никому не нравится, но сектантам надо на что-то кормить своих хозяев.. 😆

ᅠᅠ

А, как насчет быть распущенным и не не играть словами ?

Та
Татьяна

Обычно навязывают не верующие, а религиозные фанаты.

Та
Татьяна

Они не навязывают,скорее всего делятся.

Ирина

Так уж и навязывают ? И что навязали ?

Валерий Бурцев Сибирь

Только-только отказался от такого.

Наталья

Мне тоже, я думаю это дело каждого

Rima Kravcenko

тоже не довольна. у каждого своя

Светлана

Никому навязанное не нравится

Alla Lala

это делают только христиане..

Милош Йованович

есть тут одна такая монашка..

Фанис Забиров

Она любит вопреки заповеди трахаться

Марина

И не говорите, достали уже

Милота))

Мне вообще не нравиться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это никому не нравиться

Шепот

Это никому не нравится