Наталия Немировская

на квартиру 2 лицевых счёта. Я свои2/3 оплачиваю. Претензии всвязи новым положение о кап. ремонте за счёт собствеников.

Я уже оплатила за 5 лет долг а1/3 долг опять вырос. Наследник обязан нести бремя по сохранению наследствои содержание.
Вопрос юристам. Могу ли я прирасти доли за счёт уплаты долгов и другие расходы. Кто решал аннологчные опросы в суде.

Сергей Блинов

Составьте текст в читаемой форме и, желательно, без ошибок. Ничего не понятно.

Ан
Анна

Не можете Вы прирастить свою долю за счет соседа.

Николай Гусев

Увы долги это к муниципалитету или УК. Другое дело если дело дойдет до изъятия и продажи за долги, но эта процедура пока очень редкая.

Павлихин

нет, долги в долях не приращиваются. они взыскиваются по решению суда.