Ужасть Экзистенциальная

А вы когда-нибудь уносили домой ну допустим понравившиеся вам пивные кружки из кафе, ну или шары из боулинга?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Украину лихорадит
Вот уже полгода…
"Разогнать Верховну Раду!" -
Слышен глас народа.

Власть толкает нас к насилью,
Заигралась с НАТО...
И поссорила с Россией,
Нашим сильным братом.

Разорвёт страну на части,
Доведёт "до ручки"…
Только ТЕ сейчас у власти,
Кто фашизму учит.

Разжигают в людях злобу,
Потопив в обмане.
Слепо мнимую свободу
Ждали на Майдане.

Помайданили… И хватит
Баламутить воду…
Кто за беды все заплатит,
Даст ответ народу?

Стыдно лозунг лживый слышать:
"Слава Украине!"
Вновь у власти "сносит крышу":
Вся страна – в руинах!

Захлебнулась горем пресса,
Скорби дни листая…
И теперь уже в Одессе
Льётся кровь людская…

Вы держитесь, одесситы,
Мы сердцами с вами!
И кровавыми умыта
Вновь страна слезами...

Don Ganjubas Kannabis

пепельницы а друг мой когда в былые студенческие времена все подряд дома у него чего только не было и посуды и пепельниц штук 15-20 всех видов даже бара раскладной кий утащил или типа в магаз заходим лавэ есть но это клиптомания и он любил тырить жвачку несколько упаковок ди икучу всего и лавочку из парка и почтовые ящики с соседнего подъезда.Как то вот так ))

Ужасть Экзистенциальная

я один раз чуть самолет не развернула, когда узнала, что моего кота забыли погрузить)))

Don Ganjubas Kannabis

прикольно ))

Ужасть Экзистенциальная

развернуть не развернула конечно, но вылет больше чем на час задержала))

Don Ganjubas Kannabis

а почему бони клайдова?

Ужасть Экзистенциальная

вариации на тему Бони и Клайда))

С.
Сергей .

Мой знакомый унёс 4 или 5 штук дорожной брусчатки, сказал, что ему они очень понравились, девушка выкупила у проводника для бабушки стакан с подстаканником в РЖД под очевидно ложным для всех сторон, предлогом утраты. Я жвачку в середине 80-х в магазине на Сахалине украл, по типу трофея, не думаю, что что-то я теперь не смогу себе купить сам

Алена Астраханцева

В советские времена уносили бокалы из кафе "Старая башня",раньше так называлось кафе напротив пед.института(и не только оттуда) Вспомни-там эта башня так и стоит. У нас в общаге была целая коллекция бокалов! Раньше ведь не было видеокамер!Хотела по старой привычке спереть красивую вазочку из кафе,но вспомнила-видеокамеры...

Ужасть Экзистенциальная

ох уж эти видеокамеры)))

Алена Астраханцева

Да,обидно...Ведь старые привычки остались до сих пор...Кафе не обеднеет-а тебе приятно!

Светлана Войцеховская

Тырить -мерзопакостно и подло! Какой нужно быть дешевой душенкой,чтобы постапать подобным образом,тырить и нести в свою норку,зачем думать о всеобщем благе,животные так и поступают; каждый себе и за себя. А у русских воровство не грех,а доблесть!

Ужасть Экзистенциальная

Идите с добром... Мимо

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Согласна со Светой. Не ведают, что творят и такие деловые!

Alexander Hurgel

Раз взял из туалета в баре кусок туалетной бумаги - салфеток на столе не было, а надо было вытереть рот после очень жирной пищи. В другой раз, проходя мимо данного бара, вернул обратно то же количество такой же бумаги.

Alexander Hurgel

А что оставалось делать? - лучше сесть за мелкую кражу, чем целовать девушку жирными губами.

Григорий Мальцев

"Окончен бой, зачах огонь, Бери её, неси домой.." Да постоянно) Ручки с дверей гостиниц скручиваю, официанток из кафе ворую, кресла из театра, поручни из маршрутки, пулемет с завода) Клептоман со стажем, в общем)…

Григорий Мальцев

Ага, только складировать негде)

Leonid D

Что такое болинг, я не знаю, а по пьянке уносил из забегаловки ложки, но не понравившиеся, а просто так, а в Праге в корчме Фердинанд взял на память меню 2 года назад, когда ехал из Рима домой.

Ужасть Экзистенциальная

Ну тож неплохие трофеи

Leonid D

СПАСИБО! 🌹

Анатолий Чурин

Это чума 21 века! Мы не успеваем докупать кружки! ;)Вась, одень рубашку, сейчас гости придут! — Не буду, пусть люди посмотрят, чем ты меня кормишь и как! — Тогда все снимай, путь видят и за что!

Ужасть Экзистенциальная

Так пора давно их стоимость на все меню раскидывать)) и мелким хулиганам хорошо и вы не в убытке))

Анатолий Чурин

Так и так цены не хилые!!!

Злата Золотаревская

Я уносила чайную ложечку из кафе...., случайно упавшую ко мне в сумку со стола (обнаружилось это дома, да еще и на следующий день) ... Стыдиться не могу, так как это было неумышленно...

Ужасть Экзистенциальная

с праздником вас))

Злата Золотаревская

Спасибо! И Вас!!! 🌹

Юрий Елисов

Да недавно был в ресторане в Москве какой-то хохлячий, ну не удержался спёр полотенчик или салфетку с их национальным орнаментом ну не смог удержатся всё-таки братья

Па
Патрикеевна

зачем? один раз парень пригласил в кафе, стащил корзинку со цветами(маленькая такая),мне это не понравилось, принесла в кафе обратно, на этом свиданка закончилась)

Алексей Свиридов

я как то унес из ресторана понравившееся мне зеркало....правда на следующий день протрезвев, отнес обратно, сказал -нашел, уборщица очень сильно благодарила))))))))

Ужасть Экзистенциальная

какой вы сознательный!)))

Алексей Свиридов

да такой вот уродился))))))

Нина Узунова

Ну кружки ещё туда -сюда, шары то тебе зачем.Хотя 1мая скоро.На верёвочку привяжешь.Даже научу как -подбрасываешь и смотришь когда вернётся.Эффект удивительный!

Давид Плиев

я однажды украл около 120 кг тяжелоатлетичеких снарядов и тащил их ночью,во время дождя около 1,5 километра.Прятался в кусты при каждом проезжающем патруле

Ужасть Экзистенциальная

Ну дотащили хоть?))

Давид Плиев

да,мне помогал товарищ,потом железо поделили.Я взял гриф 10 кг и блинов по 5 кг - 8 штук.Итого 50 кг,а он взял разборные гантели....и еще он украл зеркало от туда...козёл жадный

Ужасть Экзистенциальная

Ваши трофеи до сих пор при вас?))

Давид Плиев

нет.Как это не символично,но спустя годы все отдал ему,ибо переезжал в другой город и продать железо не позволили принципы/м-да...а воровать в свое время позволили....но это было в глупой и эмоциональной молодости/

0 123456789 10 0 123456789 10

да всё это лишь стандарт поведения который иногда называют грехом и подкрепляют уголовным кодексом .... если убрать этот стандарт то это просто действие

Ужасть Экзистенциальная

Мелкое хулиганство..

0 123456789 10 0 123456789 10

так законы созданы лишь для тех кто не может их обойти они создаются для того чтоб их обходить например правители спокойна владеют всеми ресурсами и делают то что хотят, а народ , а что народ ... ))))

Людмила Осипова

Нет! Один раз,отдыхая в Тунисе очень хотелось прихватить пепельницу...простецкую...глиняную.Их было там полно и в гостинице и на пляже.......не смогла...........

Людмила Осипова

Да....ладно......

Дмитрий Настевич

Только чашки из кафетерия. Десятка два коллекция. А еще таблички, типа "кофе нет", "столик не обслуживается", "переучет"... ))))))))))))) Такая вот клептомания.

Дмитрий Настевич

Ежедневно. Наркотик такой. )))

Ужасть Экзистенциальная

Тоже самое)) без него не просыпаюсь и не засыпаю)))

Дмитрий Настевич

Только в первой половине дня.

Ужасть Экзистенциальная

А я круглые сутки))

Дмитрий Настевич

Я нет, пью очень крепкий, хватает иногда одной дозы на целый день.

Николай Батрунов

как то сидели в баре пили пиво. попили хорошо. вызвали такси. я еду а у меня кружка с пивом . как я прошел с кружкой в руках полной пивом через охрану.

Николай Батрунов

ну да. лет 10 прошло до сих пор помню

Се
Сергей

Нет, но один мой знакомый ушел домой в кедах для боулинга в весьма пьяном состоянии. На утро поехал менять обратно, уж очень туфли дорогие были))))

Ужасть Экзистенциальная

Я иногда трезвая с корзинкой из супермаркета до дома почти умудряюсь доходить)))