Светлана Ахмедова

Как относитесь к тем, кто называет глупостью ваше мнение? "А судьи кто?"

Ответы
Людмила

ну, существует такая категория людей, у которых лишь два мнения : их собственное и неправильное..)) спорить с ними бессмысленно..Еще говорят: умные люди всю жизнь учатся, а дураки и так всё знают..))

Язва Сибирская

Обычно так говорят люди которые видят что их жизненные позиции попираются чьим-то мнением! Сейчас даже придумали такой защитный оберег он называется - это только ваше мнение!

Язва Сибирская

Ну света это совершенно другая тема разговора я воспринимаю если нет взаимной любви то нужно пробиваться так чтобы потом она стала взаимной! Даже если этот человек психопат и не способен любить от природы по крайней мере его этому можно научить если у тебя есть хоть капля чувства к нему!

Светлана Ахмедова

Вот это очень трудно

Язва Сибирская

Друг мой почему психопаты становятся психопатами как правило все тебе расскажут что они любили до такой степени им было так больно что больше они такой боли пережить не смогут и выбирают не любить никогда!

Светлана Ахмедова

Да так

Язва Сибирская

По сути психопаты - это как глисты которые делают свою жизнь уютной и удобной а всем вокруг доставляет боль и неудобства

᠌ ᠌

От аргументов зависит. Без аргументации это всего лишь мнение, причëм выраженное некорректно, сиречь хамство — прекрасный повод прекратить общение.)

Светлана Ахмедова

Назвать мнение глупостью...ни в каком случае нельзя. Достаточно считать, что моё мнение на сегодняшний день пока недостаточно сформулировалось.... либо, пока я не собрала достаточно фактов для правильного анализа и интерпретации . А, возможно, я уже прошла вперёд...в понимании того, чего критикующий пока не осознал...и не достиг. В любом случае, нужно корректно высказывать свое объективное мнение на субъективные процессы.

᠌ ᠌

Конечно нужно корректно, поэтому если мне не аргументируют мою «глупость», пойдут самовыражаться за пределы видимости и слышимости

Владимир Дружин

Глупы они сами. Как правило, даже глупость стараюсь резко не осуждать, а вдруг человек выдаст стоящее.🍁

* Александр *

Моё мнение не для суда. Пусть как хотят, так и думают. Но если будут надоедать и специально троллить, то просто окажутся в ЧС.

Вячеслав

Тут надо иметь внутренний фильтр. Воспринимать то, что по лично вашему мнению может вам понадобиться. Остальное отсеивать.

Ул
Улар

каждый человек это отдельное государство со своими законами, правилами, менатлитетом и принципами. Просто проигнорирую

Светлана Ахмедова

Лучше бы он проигнорировал...и не отвечал бы на мой вопрос....А то кинул гадость...и пошёл дальше

Ул
Улар

тем кто считает что чье то мнение это глупость лучше просто не отвечать, если только это не специальные дискуссии. Или же привести аргументы, если знает что мы ошибаемся. Но увы, дебилов много

Светлана Ахмедова

Не отвечаю...но настроение портится

Сергей Л-Ов!

Обхожу стороной, их доверяю Богу, он знает как с ними поступить, сколько раз убеждался, что так правильно!

Светлана Ахмедова

Правильно

Сергей Л-Ов!

Удивился я, все враги мои, тихонько лежат на кладбище....

Владимир

да никак. В интернете уже давно принято, хейтерам и абьюзам не отвечать. Они бесятся, почему их игнорят 😁

Ѻлегъ

Света, каждый строит свою реальность. но дело в том, что Мироздание примет усредненный вариант 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Я это понимаю....но люди делают выводы, даже не зная человека

Страшненький Я.

Человек может высказать свое мнение обо мне, но тогда и я имею полное право высказать свое о нем😁

Светлана Ахмедова

Для этого надо либо знать собеседника досконально...либо в вопросе быть просто профессионалом. Обычно, ни того, ни другого

Rinat Famutdinov

Я не оцениваю..., одному сказал:"Я идиот! Хочешь поспорить со мной? Значит ты тоже такой как я!!!"

Елена Данилова

А как ты Относишься, к тем, чьё мнение ты считаешь глупостью.? И как ты себя ведёшь, при этом?))

Светлана Ахмедова

Просто пропускаю вопрос...или ухожу от дискуссии

Natalia Kendesh

Если требуется ответ, объясняю - почему я считаю иначе.

Светлана Ахмедова

Иногда объясняю

Сергей Волков

Если мне объясняют внятно и обоснованно, в чём моё мнение ошибочно, то я просто благодарю.)))

Светлана Ахмедова

Я тоже....но, те, кто с лёгкостью дают такие определения, обычно не имеют ни знаний, ни обоснований...

Сергей Волков

Да, есть такие, у которых всегда два мнения. Своё - верное и чужое - всегда не правильное)))

Игорь

Каждый оценивает наше относительно своего собственного. Жизнь рассудит. И время.

Котик - Наркотик )))

Главное что я знаю цену своему мнению — кто этого не видит пусть чешут лесом

Пётр Ермаков

Спокойно.Я не повторяюсь в высказываниях своего мнения перед такими людьми

Виталий Вилисов

фиолетово, доводы всегда есть, но не у всех есть мозг, чтобы их осмыслить

..
.....Яна

Здесь особенно часто бывает..уходить от таких..пусть дальше умничают..👣

Дм
Дмитрий

Нормально отношусь. У всех свое понимание. Потом все станет очевидно