Владимир Веденеев

Если ученые создадут гибрид акулы и золотой рыбки,какие три последних желания вы закажете?

Ответы
Nurmadina Akisheva

1)Хочу еще одно желание! 2)хочу что бы все мои желания сбывались 3)хочу что бы Хатабыч золотая рыбка фея и гаспром работали на меня !исходя из первого желания у меня есть еще одно желание 4)хочу что бы мы жили вечно

Анара Тулюбаева

здоровье родным и близким)), чтоб их самые заветные желания сбылись, чтоб они прожили свою жизнь в достатке))

Светлана Ивакина

Даже страшно подумать! ну может, с генами ей характер золотой рыбки передастся и она станет вегетарианкой

Лазарев Грес

остаться жив ...дом на мальдивах...золотая акула у меня на посылках...!!!---это первое желание...!!!и т.д....

Виталий Маковик

ДЕНЕГ МНОГ1 ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛЕЗНОГО2 А ИСПОЛНЕНИЕ ЕЩЁ ТРЁХ ЖЕЛАНИЙ 3. И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО.

Альфия Рахматуллаева

Мир во всем мире,без горя и печали,катастроф)а значит и мой ребенок будет счастлив!

Наташа Коваленко

чтоб она зубы об меня сломада стала снова маленькой рыбкой и сдохла от засухи

Gi
Gingerbread

1) сожрать всё самое вкусное и вредное 2) ночь с Джонни Деппом 3) вечную жизнь)

Виктория Сотникова

чтобы меня не убили) чтобы все что я хотела исполнялось) а остальное будет)

Наташа Коваленко

чтоб она сломала зубы об меня стала маленькой рыбкой и сдохла от засухи

Ольга Ш

только одно желание на удачу,чтобы всё, что пожелаю - сбывалось...

Забира Жунисова

почему обязательно гибрид? нельзя просто золотую рыбку?

Dolce Lady

ЛЮБОВЬ, СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ - МОЕЙ СЕМЬИ

Татьяна Орлик

первое что б меня не сожрали, а потом всё остальное

Ольга Овсянникова

не езжу к океану откуда же мне взять этот гибрид

Елена Замятина

почему же последних, первое будет - спастись..

Елена Шутова

единственное: что б акулы все исчезли)))))))))))))

~Odinochk@~

денег...денег...и любовника по моложе)))))))))))))

Андрей Титов

с начало пусть создадут а там будем думать!

Ольга Гудкова

у меня одно желание-здоровье моих родных