Шепот

Приходишь на пляж, а там все жирные. Прям как ты. И сразу такая теплота в душе. Глядишь по сторонам и думаешь: «Храни вас Господь, жирненькие мои». 😄

Ответы
Александр Евгеньевич

Точно. Думаю, что пляжи надо разделить по весовым категориям, как в спорте: боксе или тяж. атлетике. Каждый приходит на соответствующий пляж, а там все свои! 😜

Марина Мирных

Не сыпь мне соль на рану))Хотя на Байкале видела такую жирность,она даже не встала ниразу,жаль фотку тут не покажешь.

Марина Мирных

Или гены свое берут.А все время на диете,тоже добра нет.Меня уже диета изморила.Десять дней не есть,минус один кг,а сил где взять?У меня дел по горло,А я и не похудела и ноги не держат.Может ну ее нафиг эту диету?

Шепот

Диета- это все ерунда! Надо правильно питаться, часто, но по чуть- чуть... пить простую воду не менее 2 л в день, больше двигаться! Мой результат 13 кг за месяц

Марина Мирных

На счет воды,вряд ли влезет.Есть по чуть чуть?Капусту?обрыдло.А на счет движения надо подумать.Рвануть километров на десять.А то что в этих шести сотках то топтаться?Генетика свою злую шутку играет .Или возраст.Или депрессия.

Шепот

Есть надо белковую пищу- яйца, филе курицы, творог, рыбу , овощи, не сладкие фрукты, перед каждым приемом пищи за пол часа выпивать стакан воды, еду не запивать! Пить можно через час после еды!

Марина Мирных

Попробую.Пить воду через трубочку уже пробовала.Да и ем я немного.Удивляюсь откуда живот и бока.Два кг за месяц,не больше.За зиму пять набрала.При моем росте и размере ноги,чувствительно.

Самаретянин

))))ну не все)хотя на городской не хожу,а на тех где только на машине или велосипеде доберешься,в основном стройные)

Шепот

потому что на велике добираются 😜

Самаретянин

возможно)

Ню Ша

ага, очень важно за зиму откормить подруг вкусняшками, чтобы летом на их фоне еще стройней быть, коварная вы дама.

Шепот

Подруги в форме! У меня среди них плюшек нет!)

Ню Ша

Оправдываетесь теперь.

Шепот

Я? Нет такой привычки! Это у вас наверно подружки в теле и вы так с ними и поступаете!)))))

Ню Ша

Я, обязательно, только так и никак иначе, подруженек да вкусняшками не угостить , это моветон знаете ли)

Шепот

Вот с этого и надо было начинать!))

Ню Ша

Так с этого и начали

По
Позитивчик

И тут проходит идеальное тело и у тебя отвисает челюсть.. И ты начинаешь комплексовать

Шепот

я..да ни в жисть 😉

По
Позитивчик

Угу.. Да да.. Так и поверил

По
Позитивчик

Угу.. Да да.. Так и поверил

Газинур

😄 и так хочется побыстрее уйти от жирненьких. а там акул-то нету. нет. вот жаль то

Грач Налбандян

Если вы жирненькая, то что говорит об действительно жирных? Вы, самый раз!

Шепот

Спасибо)

Грач Налбандян

Не за что. Это факт.

Шепот

)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

....а если не слОжится?. Что ж мне -- так не намочившись топать восвояси?)

Шепот

эт как хотите уже 😄

Шепот

договоритесь заранее 😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нужно вступить в общество анонимных слоников и бегемотиков!)))

Шепот

👍

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И там уж я буду в своей тарелке!))

Пр
Пррпрполролпрорп

Словно, попадаешь на лежбище морских слонов и котиков. )))))))

Владимир ...

Хочешь быть молодой и стройной, держись старых и толстых.

Шепот

😄

Оксана Хомякова

Истина! И всегда приятненько кода ты не самая жирная! 😊

Шепот

Отож))

Западная Сибирь

И Вам не жалко бегимотих и слоних с хрюшами ? Вы жестоки !

Шепот

Да я их просто обожаю!!!

Западная Сибирь

Да Крачковскую и Моргунова --пиздушные люди --обожали , а умные жалели что они такие толстые и медленно, страдая умирают.

Шепот

это их выбор! Эти люди страдали сахарным диабетом!

Западная Сибирь

Найдите хот одного здорового среди толстых

Шепот

А среди худых???

Майя Петрова

Посмешили... Судя по аве - Вас-то трудно назвать жирной...

Шепот

сила воли плюс характер 😉

Майя Петрова

Молодец!!!!

Шепот

😉

Алексей Иванов

их господь не сохранит скончаются от ожирения сердца

Людмила Милая

А я на пляж плавать хожу, а не людей рассматривать )))

Шепот

на пляже плаваете 😳

Людмила Милая

Ага! )))

Шепот

супер..научите 😄

Людмила Милая

Гребите к воде, заодно похудеете )))

Шепот

😄 да мне это как-то без надобности

Людмила Милая

Ну, и хорошо ))

Леся ツ

Не всем же быть худой,кому-то надо быть красивой!!))))

Шепот

приятно познакомиться...а думаю..кого вы мне так напоминаете 😏

Леся ツ

Так бекаешь ты,ты значит и коза)))))

Шепот

ой фсе 😜

Леся ツ

Ну всё так всё

Шепот

😘

Nikolai

Фу плять, раньше они как то по домам щемились

Шепот

Да и сейчас беременных бегемотов среди мужиков полно

Nikolai

Вот чес слово на водоеме не замечал, на улице да, полно.

Шепот

А я замечала) отвратное зрелище!

Nikolai

я думаю лучше быть с пузом чем тощим

Шепот

Неее

Andir Dob

Куды ж нам тощим податьси то!? Боизно вить !

Юрий Рекайкин

Я нормальный мужик-не жирный,но и не худой.

))))

😅,Вы как всегда в своем репертуаре)))

Шепот

😊 😇