Анатолий Степовой

Что значит целоваться с незнакомцами? (см. внут.)

Сегодня приснилось, что я стою обнимаюсь с незнакомым парнем и потом он меня целует (засасывает просто, а в голове у меня мысли я не умею целоваться )В жизни у меня всё с этим в порядке. Лицо я его смутно запомнила.
Потом мне приснился ещё один незнакомец (лица не видно) ну я чувствовала по сравнению с другим что-то родное, взаимное. Мы с ним лежали обнимались, целовались, держались за руки почти весь сон.
Сон в понедельник приснился (воскресенье-понедельник)

Парня у меня нет.

Алексей Куликов

на нет и суда нет

Павел Журавский

к неприятности.

Мария Афанасьева

Поцелуй к расстованию.

Александр Плаксин

Поцелу снятся к ссоре или разлуке наяву.

Регина

И только поцелуй с незнакомцем снится к новому знакомству.