Наталья Л

Главный закон женской Уверенности: это не вы неправильны, это платье подобрано неверно! Никогда не ругайте платье, которое на ваш взгляд, не идет хозяйке. Женщина, которая покупает платье, надеется на перемены. Она ждет счастья и любви. И её нельзя разочаровывать. Я уверена в том, что красивое платье имеет государственное значение. Оно делает женщину счастливой, а значит её производительность повышается в двое . Эвелина Хромченко

Ответы
Лиса

аааа!!! вон оно как!! вот оказывается в чем секрет счастья. а мы то тут мучаемся не понимаем что счастье так доступно.еще и в два раза больше женщина борща наварит в красивом то платье и с удвоенной производительностью.

Наталья Л

что с вами

Лиса

очень обрадовалась узнав что может сделать женщину счастливой. жаль магазины закрыты уже. а то уже бы счастья было бы просто масса. так бы все скопом на ся красивые платья и нацепила бы и ходила бы счастливая по самое не хочу.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Valeri Run

А когда женщина снимет это красивое платье, то её производительность вырастет в десятки раз.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555 и не только её

Valeri Run

Да производительность мужчины может вырасти в миллионы раз (теоретически).

Наталья Л

ПОЧЕМУ ТАК?

Valeri Run

Потому что мужчина при виде женщины сниманиющей для него своё красивое платье, начинает производить миллионы потенциальных жизней. Но это теоретичеки, А практически лишь только у одной из них есть шанс. И то небольшой.

Наталья Л

прям мед. курс какой то

Valeri Run

В духе государственного значения по Эвелине Хромченко

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Наталья

ее уже цитируют. Я согласна. главное, чтобы женщина была довольна

Наталья Солодилова

Лучше бы нам о своей душе так заботится,как о наряде.

Наталья Л

С Рождеством Христовым Вас!!!

Наталья Солодилова

Благодарю Вас,Наталья!Со Светлым Праздником Рождества.!

2960315

Надоели бабы со своими глупыми высказываниями

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа,ТАК УМНЕЙ!!!!!!!!!!!!!

Владимир Карпов

как я вас понимаю !!!!!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Владимир Карпов

не смешно как бы

Наталья Л

НЕ РЕВИ ТАК

Владимир Карпов

а шо слышно ???? как реву ???

Alexandra Sneg

хороший вопрос

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирина Михална

не исключено

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Шебалин .

И это правда.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Елена Гусева

Да она права

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Меченый Волк

Вот так!!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Меченый Волк

+3,5! И все.

Наталья Л

фи

Меченый Волк

Зачет и зачетку.

Наталья Л

НЕ КОМАНДУЙ +++++++++++++++55555555555555555555555

Меченый Волк

Вот так!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

наверно

Наталья Л

ОГО,.................................ТОЧНО!

Наталья Монастырецкая

ЕРУНДА

Наталья Л

фи

Татьяна Резниченко

Да.....

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Таня Вечность

да

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Анастасия Подгорная

aga

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555