Андрей Задорожный

Вот пишут "племенные щенки" что это значит???

Александр Анисимов

Племенные щенки- щенки от породистых собак имеющих допуск в разведение. Т. е. от родителей имеющих запись в " Племенной книге" РКФ

Александр Иванов

Просто так говорить не принято. Племенная собака - собака, использующаяся для племени. Подразуевается собака, дающая качественное потомство. Конечно, говорить так о щенке не корректно. Тут же подразумевается щенок, внесенный в племенную книгу, то есть с родословной.

Лена Татаринцева

Это выражение значит "стесняться","покраснеть".Хотя не уверен))))

Olga Ramskaya

Что именно подразумевается под этим вопросом?... племенной щенок, т. е. со всеми документами... щенячкой (которая обменивается на родословную) , татуировкой, паспортом с отметкой о проведении вацкинаций... но опять же, если вы берете у хорошего заводчика

Pavel Yurevich

фигня это. Из серии "шоу-помет". Поскольку понять, является ли собака хорошим производителем, можно минимум когда первый помет подрастет...

Gulizar

Щенки не просто от породистых родителей одной породы, и не просто с щенячьей карточкой и клеймом, а щенки (или другие животные) полученые в результате строгого (часто многолетнего) отбора по определённым критериям (рабочие качества, здоровье) . Из этих критериев самым простым, а в наше время и нашей стране и единственным, являются получение родителеями щенков оценки на выставке, дающие допуск в разведение.