La_Bella Vita

В результате строительства гидроузла на реке Лаба были разрушены оросительная система акционерного общества "Колос" и водохозяйственные соо?

Ответы
Сергей Поляков

Печально, а Я чем могу помочь?

Игорь Токарев

Что...

La_Bella Vita

В декабре 2002 года, в результате разрушения технологических трубопроводов причала №1 нефтебазы «Шесхарис» ОАО «Черномортранснсфть» при навале на причал N«1 сухогрузного теплохода АГСЕМТ & С (порт Партус) произошло загрязнение морской среды в Цемесской бухте «Порт Новороссийск». В морскую среду из трубопроводов попало 35,607 тонн нефтепродуктов, чем причинен вред в сумме 2706287р. Управлением федеральной службы надзора в сфере природопользования по Краснодарскому краю вынесено постановление о возмещении вреда.Дайте правовую оценку сложившейся ситуации. Определите подведомственность данной категории дел

Игорь Токарев

Все плохо

La_Bella Vita

Н-да ?

Игорь Токарев

Мда)

La_Bella Vita

Жаль

Игорь Токарев

Ну чтож поделать бывает природу жалко