Карабас

вы когда выбираете товар перед покупкой на что ориентируетесь? Интернет-отзывы,отзывы знакомых, рекомендации продавцов в магазине, наобум "повезет-не повезет"? Вопрос касается любой покупки, начиная от сорта молока и заканчивая недвижимостью в ибатеку на сто-пицот лет)

Ответы
Галина

То ,что мне понравилось.и необходимо. остальное не касается .

Юра Коведяев

Это должно твоим решением быть

Майя Петрова

Ни на что, сама выбираю