✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наконец-то год тигра! Я кот такой дома и на работе лев! )))

Ответы
Ѻлегъ

дело в том, Саня, что год тигра наступит только в феврале ...да и то, только на территории аримии. у нас, у славян, уж третий сорок как идёт Лето Лесного Орла

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молдова-Приднестровье. а вы на таможне их наказать?)))

Ѻлегъ

я пересекал границу с ФРГ без паспорта...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я там жил три года! Берлин!))) Офигеть! ты хоть знаешь тюрьму Шпандау!)))

Ѻлегъ

я пересекал границу в Хельмштедт

Ѻлегъ

...а в Берлине был во время "падения" стены

Елена Ивченкова

Ну, значит Ваше время продолжается)))! Живите в удовольствие - у кошек много жизней)))! С Новым годом!

Кравцов Владислав

Год Тигра только в феврале наступит. Пока ещё Бык рулит. С новым годом

Татьяна

Так еще ж не наступил,он будет только в феврале

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас квас это в бутылках, самим делать сложно....

Татьяна

Аааа,я вам про что,на покупном ни кто не делает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там скажем солярка!))

Татьяна

Не знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот в небо хренячат! Какой день! У народа денег нет? Я пострелял с калаша трасерами..сразу приехали! )) О! привет! не видел кто хренячил? Говорю слышал как и вы.. тут стреляли)) Дед пихто...Я лично слышу часто.. У народа есть оружие.. Сам небось? Та побойся бога вот Макарова пистолет, показываю ))) Ну ладно!.. мы не видели!))) С новым годом вас!)) В небо стрельнёшь? Огонь! Та легко! Ту-ту.ту..)))

Abstrakt User

Год тигра ещё не наступил.
Ждите месяц ещё.

Трубадурочка

Ну вообще то год тигра наступтт в феврале

Трубадурочка

Вот когда наступит то тогда скажешь я😂

Трубадурочка

И мур тож😂😂😂 лучше выпей🥂

Ла
Лариса

ну удачи. чо. главное. в тапки не ссы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кароче напущу суть сериала..))) В двух словах. Я боец спецназа, у меня боевая кошка зовут Катя. Катюша.. как система залпового огня... Она слабая и ласковая! Но у неё есть экзоскилет! Она ваще безбашенная на самом деле...Разработка такая..Сумасшедших учёных. А я просто работаю... Я такой сталкер...)))

Ла
Лариса

супер!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто чёт совсем фантастика.. Жена говорит пищи как мой дед. Она внучка писателя. Говорю я его толком и не знал, вредный был очень! Ахепелаг-Гулаг. Я за пис во всём мире и очень...Тут не шучу. Хочу писать сказки для детей! Есть пару..но они современные.. Начало... лежу я маленький в детском саду, потолки раскрашены после Евроремонта в какие-то карты..Ох как-бы я хотел побывать там! Говорят не удался ремонт! Та нет, очень удался...сказали спать я натяну одело и буду мечтать...

Ла
Лариса

пишите, конечно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Онлайн могу... Я малость ебанутый)) Просто выпил.. Я хренячу фантастику.. Хочу сказки... Для детей. Жена говорит это угар, такое детям читать!)) Это МаркТвен отдыхает!)) Будь проще.. а у меня в голове одна фантастика.. Я уже напивался в хлам. Хрень несусветная выходит(( Трезвый пишу аж жена офиге...евает! Но я её трахаю, так, что не считается!))) Мы знаешь как познакомились? Та она мне ваще пофигу!))) Свободные уши нашел с отрытым ртом. Я читал на изусть стихи часами. Думала я умный!)) ой как ошибалась!)) Она дала мне денег на операцию. Не по смене пола)) Я воевал... ножка тю-тю...((( Я пьяный ей такое рассказывал... Что кидануть её, не вышло сил. Я понял, что ей 18 а мне дофига..Я с первой развёлся... Думаешь у меня девок не было? Старая жена меня послала...когда я стал инвалидом. Два года операций. Моя вторая, своенравная, да...Та тесто из которого я лепил жену! Она психолог теперь.. Учились вместе)) Только диплом у неё)))

Я тоже Кот, а на работе Телец ....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаки не знаю, нарушаю!)))

Светлана

А тигром когда бываете?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Когда пива хлебану и оно звук)))

Светлана

😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня кот на аве..это мой! Только я уши дорисовал))) Жёлтые в паинте)))

Светлана

Красавец! Как зовут?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шура зовут. ))) А не меня??? Васька!))) Пошёл в хопу зовут, жена звала от слово не буду...)))Ну как меня типа,,..ёбарь)))

Светлана

Ого! Гламурненько!😄

Артур. Владикавказ.

Короче говоря дармоед!

Артур. Владикавказ.

Исправил я тебя! Получилось! Сам виноват! Понял?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! Я не гей это точно!)) У вас не знаю..))) Думаю Джигиты все..Они не плохие, я там был....Феодалы...(((

Артур. Владикавказ.

Вас учим!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин.. ну, Оки!)) Пушкин так сказал..

Агата

Окуительно просто!!!!

Светлана Агламазова

За Вискас продался?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он родимый! ))) У меня рыб нечем кормить! У меня аквариум на три тонны. Говорю может этот купим? Сухого корма собачьего?)))

Светлана Спицина

Да да)Прям вылитый)

Светлана Спицина

Да и хрен с ней)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вроде без хрена была!)))

Светлана Спицина

Так под одёжкай то не видно)

Николай Костров

Мой Год РррР...😊

Юл
Юлия

Значит твой год

Валерий Шилов

С Новым годом!

Олька

А тигр когда?

Олька

А ррр?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не кусаюсь, в редких случаях. Машина подрезала, двойной обгон. Так я её до смерти забибикал. Тот с монтировкой выходит, Саня!? Я тебе вышел монтировку подарить!))) Та на серьёзно))) Дураков на дороге много)))

Ирина

но не тигр...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Я вообще не умею!))) Клавесин последнее на чём играл. Я Ди-жи. Умею в программах музыку делать))) Типа- Тиесто..и подобное.

Ирина

вау... круто...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я такой в церковь захожу в Италии.. Можешь сыграть? Я вы знаете Ди-жи. Могу лунную сонату Бетховена! Тут эхо такое...А ещё чё можешь? На клавесине? Могу Квин. Ты нам клавесин ломаешь!)) Мы Битлз еле выдержали!))) Ну простите, если не рассчитано....

Ирина

заливаете...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне-то смысл. Зачем? Я расскажу больше! Поехали мв с друзьями на 5ти машинах на Украину. Там была гореа для детей, по гривну. Я к нему подошол говорю у нас детей дофига, горка не какая, пусть все прыгают! На тебе 500 гривнов. Тот Говорит у меня, тож дети, я на работе. Пусть Прыгают! Денег не возьму! )) Я потом в бар рядом пошел, там Ди-жи в очереди стоят песню заказать. Стоят со своими грвнами . Я говорю я не заказать! Я просто трохе-ди-джи..! Говорит у меня у девшки день рождения поставь песню про Олесю и я молчу!))) Та как два паьца об отфальт, нет такой песни! Ну держи Партизанскую!))) Тот в шоке! Говорит подмени!)) Я такой, всем здрасте, у вас сегодня в гостях жи-жи ДОТС! Песни не заказываются я из Молдавиу...У нас Штефаны!))) Как понеслось!))) Я спел про жену, Оксана-Марихуана. Тот хотел микрофон забрать! Говорю, я умею пользоватся, не переживай))) Ваще весь берег уху-ел!)) Жена утром сказала мне стыдно! В соседних палатках, та мв ночь не спали про Оксану-Марихуану..))) У тя муж крутой!...Та это я устала...Я не разу не видела не где, чтоб он не забрал пьяный микрофон и всё мне!))) ...

Ле
Лена

😁👍😉🎉🥂

Елена

Но не тигр)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня машина Тигр! Не меняй устои! Опель - Тигра!))

Елена

Хорошо, что не танк)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так это он и есть! Просто Опель, Америка)) Такая)))