Изгоняюбесовлаем

Подал бутылку с водой не открыв крышку- как вам тема для скандала с обвинением в эгоизме?)))))))

Ответы
John Miller

Я из Америки штата Техас, я работаю с Департаментом здравоохранения и социального обеспечения. и этот офис находится в поиске 45 лет и старше, чтобы подать заявку на получение гранта, здесь мой личный адрес электронной почты (john-miller-1980@mail.ru)

Цельная Ягода 🍒

Это скорее вытекающая из более раннего выяснения отношений....когда оба спокойны и довольны на такую мелочь не обращают внимания или же в шутку переводят....

Татьяна Юрьевна

Возьми бутылку обратно открой крышечку и содержимое вылей на голову. Пусть подумает над своим поведением

Изгоняюбесовлаем

Путь ищет дальше своё счастье!!!!!

Татьяна Юрьевна

Именно так

Рара Третяк

А что отрыть проблема почему сразу скандал 👀👀? ??

Любовь Филатова

Ух ты! Из книги "1000 и один способ поругаться" 😃

Изгоняюбесовлаем

Есть такая?)

Любовь Филатова

Может есть) а можно опросить парней и выпустить такую книгу. Дарить перед свадьбой или началом отношений,чтоб знать,что ожидает 😃

Изгоняюбесовлаем

Я бы выпустил иную- раздавал бы девушкам- со знаниями как не надо поступать

Аглая

А что ручки из жопки) кому подавал)))

Аглая

Гони таких

Изгоняюбесовлаем

Само отвалится! Главное не заморачиваться, а то действительно можно поверить в важность таких вещей

Аглая

Это да)))

Диана Забарова

Я так понимаю, подали женщине?

Татьяна

это забота, чтоб не облился)))

Кsюnя (Оксана)

Нет, не до такой же степени

Радость

Может, она за рулём была?

Николай Глухих

К сожаления, еще курю(((

Радость

К новому году бросаешь...

Николай Глухих

Хорошо, установка принята)))

Радость

Умница!!))

Николай Глухих

А то!)))

Елена Островская

голословное обвинение

Ир
Ирина

Очень даже подходящая.

Niina Teeveere

Это глупо!!!

Изгоняюбесовлаем

Вот так

Niina Teeveere

Тогда нужно сказать,чтобы взяли сами. Всёравно скандал.

Изгоняюбесовлаем

Это да)))

Роксана Линдрман

Спасибо 😂

Изгоняюбесовлаем

Пользуйтесь

Опасная

Беги

Изгоняюбесовлаем

Реально задумался)))