Илья

помогите

Здравствуйте, у меня вопрос, во время полового акта, мой парень кончил мне на бедра, одел презерватив и вновь начал, и его член вылетел и прям туда где била его конча, и сразу же вошел в меня могули я забеременить?

Виктория Сорокина

есть в аптеках посткоитальные контрацептивы (типа постинор)
.А вообще, лучше обсудить с парнем возможность рождения НОВОГО ЧЕЛОВЕКА!

Мария Мерс

да! 100 % можешь! Скажу больше, что без контрацептива в первый раз тоже можешь!