@_
@bdull@ ___

помогите

шла со своим парнем он курил и от ветра от сигареты отвалился уголек, не пепел а именно уголек и мне прям в глаз. я промыла водой но не помогает. . что мне делать ((((((((((((( глаз жжеж и болит

Алексей Попов

обратиться в травмпункт... они круглосуточные.... дляначала позвони на скорую, что они посоветуют.... глаза-это серьезно

Aлександр Гришанов

Скорее всего травма роговицы. Последствия могут оч. плохими. Идите к врачу. (Источник - личный опыт)